КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

16.07.2009Karta smi

В Ненецком АО осмотрят оленеводов

Администрация Заполярного района Ненецкого АО реализует долгосрочный социальный проект "Няръяна мя", что в переводе с ненецкого означает "Красный чум". В рамках проекта проводится медицинское обследование кочующих оленеводов и их семей, оказывается квалифицированная медпомощь. Впервые "Красный чум" стартовал летом 2008 года.
16.07.2009Karta smi

Технология NobelProcera™ покоряет российские регионы

В начале июля завершился первый этап NobelProcera™ Road Show-2009, организованного компанией Nobel Biocare Russia (Нобель Биокеа Раша). Около 700 участников в 10 крупнейших городах России - это лишь некоторые цифры, свидетельствующие о масштабе и значимости прошедшего мероприятия.
15.07.2009Фармат

Компания «Мерк Шарп и Доум» открыла на базе складского комплекса «Фармат» собственный распределительный центр

ООО «"Мерк Шарп и Доум Фармасьютикалс"» и ООО «Фармацевтические терминалы» подписали договор о сотрудничестве, в соответствии с которым на территории складского комплекса «Фармат» началась деятельность по созданию распределительного центра «Мерк Шарп и Доум».
14.07.2009Lusi de Paro

«Процедуры криотерапии за красоту Вашего тела».

Салон красоты Lusi de Paro предоставляет своим клиентам новую услугу «криотерапия» с 9 июля 2009 года.
13.07.2009Бизнес Могилев

Рами Блект - Личная жизнь, online--консультации.

29.07.09 в Москве будет проводится тренинг Рами Блекта. Частные консультации, семинар для врачей о способах лечения болезней на каждом уровне их развития.
09.07.2009Preobrajenskaya clinica

В «Преображенской клинике» новое направление работы – челюстно-лицевая хирургия

Новое направление работы отделения пластической хирургии – челюстно-лицевая хирургия – открылось в «Преображенской клинике». Это – значимое событие для нашего города: до настоящего момента челюстно-лицевой хирургией занимались только в муниципальных лечебных учреждениях. В ситуации немалой загруженности в больницах города очередь на плановую операцию по этой специализации растягивается на 3-4 месяца, и пациенты вынуждены все это время жить со своей проблемой.
07.07.2009PRESSTO

В МОСКВЕ ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ ЕВРОПЕЙСКИЙ КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ

Компания ГлаксоСмитКляйн приняла активное участие и выступила партнером Европейского конгресса педиатров, который прошел в Москве с 3 по 6 июля 2009 года. Одной из основных тем конгресса стала вакцинопрофилактика, как эффективный инструмент социально-экономической политики государства в области здравоохранения.
06.07.2009Karta smi

Стоматологи отправились в круиз с компанией Nobel Biocare Russia

С 20 по 27 июня состоялось единственная в своем роде конференция "Современные технологии в стоматологии. Летняя сессия". Уникальность этого научного события заключается в том, что оно проходило в рамках круиза "Музыка фьордов" по Дании, Германии и Норвегии. Мероприятие было организовано Стоматологическим колледжем №1 при поддержке компании Nobel Biocare Russia.
06.07.2009Алтайвитамины

Фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - в числе лучших российских экспортеров 2008 года

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший российский экспортер 2008 года», организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
Конкурсная комиссия оценивала показатели экспортных отчетов предприятий-участников за прошедший год.
03.07.2009PRESSTO

Акция «Молодым – здоровые сердца» подвела итоги

МОСКВА, 1 июля. Подведены итоги акции «Молодым – здоровые сердца», которая прошла в Иваново с 23 по 26 июня в рамках проекта партии «Единая Россия» - «Россия: мы должны жить долго». Проведенная акция была посвящена сразу двум знаковым праздникам – Дню медицинского работника и Всемирному Дню молодежи. Инициатором акции «Молодым – здоровые сердца» выступила депутат Государственной Думы Татьяна Яковлева. В рамках акции молодым жителям города Иваново и Ивановской области была предоставлена уникальна