КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

06.08.2009PRESSTO

Максимальная наценка на ЖНВЛС по России составит 30%

Правительство РФ в конце августа рассмотрит законопроект «Об обращении лекарственных средств», который предусматривает государственное регулирование цен на жизненно важные лекарства.
06.08.2009Фэр Экс Интер

Прошло Заседание Президиума коллегии Министерства спорта, туризма и молодежной политики

23 июня во ФГУП «Тренировочный центр сборных команд России «Озеро Круглое» состоялось Заседание Президиума коллегии Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
05.08.2009Кимберли Лэнд

Новые мезотерапевтические программы от "Академии Красоты"

Академия Красоты «Кимберли Лэнд» предлагает Вашему вниманию новые мезотерапевтические программы
04.08.2009Олексин доставка

Пресс-Релиз "Пермское чудо помогает продлить жизнь онкобольным."

Сегодня мы продолжаем разговор о знаменитом пермском препарате, который
производится ФГУП «Пермское НПО «Биомед».
31.07.2009Алтайвитамины

Фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - участник Алтайского биофармацевтического кластера

В июле фармацевтическая компания «Алтайвитамины» принимала гостей – съемочную группу федерального телевизионного канала «Вести». Причина для приезда журналистов была весомой – деятельность Алтайского биофармацевтического кластера, в ядро которого наряду с тремя другими предприятиями входит компания.
29.07.2009Preobrajenskaya clinica

SMS-оповещение ускоряет процесс выздоровления

Так считают не только врачи «Преображенской клиники», но и те пациенты, которые воспользовались услугой SMS-оповещения о необходимости принять препарат. Новый сервис абсолютно бесплатен для пациентов клиники. Он помогает врачам «держать руку на пульсе» и контролировать выполнение предписаний, а пациентам – быть уверенным, что лекарство будет принято вовремя.
21.07.2009PRESSTO

«ЭГИС» существенно расширяет свою научно-исследовательскую базу, несмотря на финансовый кризис

В июле с.г. венгерская фармацевтическая компания «ЭГИС» объявила о начале строительства новой базы научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР). По прогнозам специалистов, создание нового высокотехнологичного Центра «ЭГИС», позволит расширить возможности, ускорить проведение параллельных разработок и интеграцию самых последних инновационных технологий, что приведет к ежегодному 50%-ному приросту в номенклатуре дженериковых препаратов, разработанных силами компании.
21.07.2009PRESSTO

Прямые контракты с фармпроизводителями. Выгодно ли это?

В условиях кризиса и ограничения торговых надбавок, некоторые аптечные сети рассчитывают на прямые контракты с фармпроизводителями. В частности, на прямые договоры уже приходится 22% от продаж в денежном выражении сети аптек «36,6», к концу года эту цифру компания планирует довести до 30%.
18.07.2009Лаборатория текста

В Москве открылся Центр биорезонансной диагностики и терапии

В Москве открылся филиал анапского Центра оздоровления и омоложения человека, который будет специализироваться на биорезонансной терапии и диагностике.
17.07.2009Preobrajenskaya clinica

Косметологи «Преображенской клиники» разработали Карту красоты – долговременную программу по предотвращению признаков старения.

«В 20 лет лицо дает вам природа, в 30 – его лепит жизнь, а в 50 – вы должны заслужить его сами», - говорила Коко Шанель. В современных условиях непроходящего стресса и плохой экологии «заслуживать» лицо приходится гораздо раньше. Помочь в этом может «карта красоты» от «Преображенской клиники» - программа по предотвращению внешних возрастных изменений, разработанная с учетом индивидуальных особенностей пациента.