КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

10.06.2009PRESSTO

Новая форма таргетной терапии дает новую надежду пациенткам с HER2-положительным раком молочной железы

Сокращение размеров опухоли под действием новой таргетной терапии
09.06.2009Stomaservice

Стоматологический туризм - новое направление

В последнее время, в связи с экономическим кризисом, люди, старающиеся сэкономить средства ищут недорогих, но качественных альтернатив услугам, предоставляемым в странах их проживания. Поэтому популярность таких сервисов, как стоматологический туризм(он же - dental tourism), сейчас только растет, количество направлений, пригодных для такого вида отдых увеличивается. Компания Stomaservice предлагает еще одно, новое, если рассматривать только стоматологический туризм, направление - Узбекистан.
05.06.2009PRESSTO

Исследование Герцептина ToGA продемонстрировало беспрецедентное увеличение выживаемости больных раком желудка с экспрессией HER2

Таргетная терапия Герцептином становится стандартом лечения HER2-положительного рака желудка
05.06.2009компания РИК

Новое в мире гинекологии – кольпоскоп

Современная гинекология позволяет выявлять различные заболевания с максимальной точностью, и кольпоскоп является одним из эффективнейших инструментов диагностики.
05.06.2009компания Волоть

Государственный визит Дмитрия Медведева с посещением ООО «Волоть»

12 марта 2009 года Президент РФ Дмитрий Медведев посетил г. Тулу. В программе главы государства значилось несколько обязательных пунктов, первым из которых был визит в медицинскую компанию «Волоть».
05.06.2009«Центр здоровья и красоты

«Новый комплекс процедур талассотерапии в центре косметологии «Центр здоровья и красоты»».

C 25 мая 2009 года клиенты центра косметологии «Центр здоровья и красоты» могут воспользоваться новой услугой – талассотерапия или обертывание.
04.06.2009ООО ОМБ

Новое технологическое решение в интенсивной терапии нейрохирургических пациентов.

Производитель и разработчик систем для мониторинга внутричерепного давления компания Spiegelberg GmbH выпустила в продажу датчик ВЧД с термопарой для одновременного контроля температуры мозга, что делает возможным одновременное его использование с системами терапевтической гипотермии
02.06.2009НЦЗД РАМН

Научный центр здоровья детей РАМН: мероприятия ко Дню защиты детей.

Ко Дню защиты детей Научный центр здоровья детей РАМН провел ряд благотворительных мероприятий.
02.06.2009Sputnik Labs

Sputnik Labs провел деловой завтрак «Повышение эффективности продаж и маркетинга в фармацевтических компаниях»

Сегодня, 2 июня, в гостинице «Националь» компания Sputnik Labs, лидер на рынке CRM, и корпорация Oracle провели деловой завтрак «Повышение эффективности продаж и маркетинга в фармацевтических компаниях». Мероприятие было организовано при поддержке DSM Group, ведущей аналитической компании в отрасли фармацевтики.
28.05.2009PRESSTO

Свиной грипп в России, к сожалению, стал реальностью

До 21 мая с.г., Россия оставалась единственной крупной страной, где заболеваний вирусом гриппа A/H1N1 зарегистрировано не было. Но на сегодняшний день, в нашей стране подтверждены уже 2 факта заболевания свиным гриппом.