КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

20.08.2009PRESSTO

Безрецептурные лекарства можно будет купить в любом магазине

ТЕМА: Минпромторг внёс на рассмотрение законопроект о расширении перечня хозяйствующих субъектов, имеющих право на осуществление фармацевтической деятельности в составе закупки и розничной продажи лекарственных средств и сопутствующего ассортимента, и предложил внести дополнения и изменения в соответствующие законодательные акты.
19.08.2009PRESSTO

Новый сторонник Онко-Дозора

Ранняя диагностика и своевременное лечение – это залог спасения жизни онкологических больных. «Онко-Дозор» – программа по ранней диагностике, реализуемая Некоммерческим партнерством «Равное право на жизнь» на территории России начиная с 2008 года.
17.08.2009Алтайвитамины

«Юбилейные» наборы от компании «Алтайвитамины»

Одно из старейших и самых крупных предприятий Алтайского края - фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - подготовила подарок к 300-летнему юбилею города Бийска - подарочные наборы с продукцией от бийского фармпроизводителя с 60-летней историей.
14.08.2009PR Pressto

Международные эксперты подтверждают, что cвиной грипп может вызывать нервно-психические расстройства и тошноту.

В двух исследованиях, результаты которых опубликованы в Eurosurveillance 30 июля 2009 г., сообщается о нежелательных явлениях, таких как расстройство нервной системы и пищеварения, у детей, заболевших свиным гриппом и проходивших лечение осельтамивиром (Тамифлю).
14.08.2009PR Pressto

Значительный рост продаж, операционной прибыли и основной прибыли на акцию

Процесс интеграции Genentech ускоряется; рассматривается перспектива на целый год.
13.08.2009Фэр Экс Интер

Немецкая звезда спортивной медицины на Форуме

В текущем году одним их специальных гостей конференции NUTRASPORT-SPORTMED станет Доктор Клаус Лербергер из Германии - практикующий хирург-ортопед.
12.08.2009Фэр Экс Интер

Паралимпийцы приветствуют «NUTRASPORT-SPORTMED»

Колоссальную поддержку со стороны Паралимпийского комитета России получил III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED», который пройдет 28-30 сентября 2009 г. в ЦВК Экспоцентр г.Москва. Организатором Форума выступает фирма «FAIREX».
09.08.2009Алтайвитамины

Новый специализированный медицинский журнал «Российский Клинико-фармацевтический вестник» - на службе профессионалов

В июле 2009 года вышел в свет первый номер нового издания для специалистов в области медицины и фармацевтики «Российский клинико-фармацевтический вестник» (Russian clinico-pharmaceutical bulletin).
09.08.2009Karta smi

Nobel Biocare Russia запустила специальный сайт для пользователей технологии NobelProcera™

В продолжение развития системы поддержки своих партнеров и клиентов компания Nobel Biocare Russia запустила сайт NobelProcera.ru.
09.08.2009Karta smi

Авторитетный международный журнал отметил качество операционной деятельности компании Nobel Biocare.

Nobel Biocare стала лауреатом пятой ежегодной премии "100 самых прогрессивных производителей" в номинации "Совершенство операционной деятельности", опередив несколько лучших международных компаний, таких как Pfiser, Shell и Chrysler.