КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

04.12.2008Динамика

Оригинальный способ использования «Долфина» может помочь больным отитами и нарушениями слуха

Неожиданное применение комплексу для промывания носа «Долфин» нашли врачи Приморского края.
04.12.2008ESGroup

«СОС!» - Социальное Онкологическое Страхование – мировые стандарты лечения рака стали доступными в Украине благодаря ЛІСОД

Киев, 2 декабря 2008 года. Важность проблемы онкологической помощи в Украине сложно переоценить. Сегодня в Украине по данным канцер регистра насчитывается более 900 тысяч больных раком. Каждый год в нашей стране регистрируется около 160 тысяч новых случаев онкозаболеваний. Это означает, что в течение жизни каждый пятый житель нашей страны заболевает раком.
02.12.2008МЦФЭР

Карманные компьютеры в помощь врачам

В ноябре Департамент информационных ресурсов здравоохранения МЦФЭР, издатель таких журналов для руководителей медицины как «Здравоохранение», «Заместитель главного врача», «Новая Аптека» выпустил новый уникальный электронный справочник для терапевтов и врачей общей практики «Участковый врач».
12.11.2008Synopsis

30 ноября 2008 г. пройдет семинар-тренинг «Маркетинговые исследования рынка медицинских услуг и бизнес-планирование частных медицинских центров»

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС приглашает Вас 30 ноября на семинар Елены Емельяненко «Маркетинговые исследования рынка медицинских услуг и бизнес-планирование частных медицинских центров».
10.11.2008Бизнес Медиа

ОАО «Фармация» открывает первую «Здравницу»

10 ноября в Санкт-Петербурге состоялось открытие первого гипермаркета товаров для здоровья «Здравница». Официальное открытие состоялось в 16.00 по адресу: ул. Олеко Дундича д.17. Гипермаркет расположен в двухэтажном здании, построенном в новом жилом комплексе на углу улиц Олеко Дундича и Купчинской. Общая площадь здания - 2500 кв. метров.
07.11.2008Мототелеком

ИТ-решение компании Мототелеком оптимизирует работу медицинских учреждений

Компания Мототелеком предлагает ИТ-решение для медицинских учреждений, призванное систематизировать информацию о пациентах и медицинских работниках.
30.10.2008КГ Region PR

Программу развития массового донорства обсудили в режиме видеоконференции

Воронеж принял участие во Всероссийской видеоконференции, посвященной Программе развития Службы Крови.
30.10.2008Динамика

На выставке «Аптека-2008» комплекс «Долфин» заинтересовал стоматологов и был удостоен профессиональной награды

По итогам 15-й международной фармацевтической выставки «Аптека-2008» комплекс для промывания носа «Долфин» стал одним из немногих участников, награжденных специальной медалью и дипломом за многолетнее и надежное сотрудничество.
28.10.2008PR premier

В России началось осуществление программы «Радуга жизни»

27 октября 2008 г. Компания «Байер Шеринг Фарма» дала старт социальной программе «Радуга жизни», которая направлена на улучшение качества жизни пациентов с гемофилией и рассеянным склерозом.
28.10.2008Synopsis

Активности общественных палат в субъектах РФ по вопросам здравоохранения

Активность общественных палат и общественных советов в субъектах Российской Федерации по вопросам здравоохранения является «лакмусовой бумажкой» для оценки состояния деятельности медицинского сообщества.