КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Впервые в Самаре целитель АЛМАГ!

23.02.2009
Центр PR
Уникальную лечебную акцию проводят сеть магазинов «Домашний доктор» совместно с Елатомским приборным заводом.
С 24 февраля по 7 марта 2009 года, все жители города могут пройти бесплатный курс лечения медицинским аппаратом (АЛМАГ-01), который выпускает Елатомский приборный завод. Лечебные курсы будут проходить с 9-00 до 11-00 и с 17-00 до 19-00, по адресу: ул.Мяги, д. 22 (район станции метро «Гагаринская»). Предварительная запись на курсы по тел. 266-37-88, 266-38-82.
«Одним из самых популярных и действенных методов физиотерапии является лечение магнитным полем – магнитотерапия. Сейчас существует много медицинских аппаратов нового поколения (таких как АЛМАГ), созданных специально для лечения комплекса заболеваний в домашних условиях. Это, в первую очередь, заболевания опорно-двигательного аппарата: остеохондроз позвоночника, деформирующий остеоартроз, артрит, артроз, бурсит, травмы, гипертоническая болезнь, панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гинекологические заболевания, нейродермит, аллергические реакции. Например, АЛМАГ лечит бегущим импульсным магнитным полем, которое проникает в ткани на 8 см, что позволяет воздействовать на внутренние органы человека и периферические нервы. Бегущее магнитное поле аппарата снижает чувствительность нервных рецепторов (обезболивание), амагничивает воду человека (противоотечное), усиливает кровоотток в каппилярах (микроциркуляция), ощелачивает организм (противовоспалительный эффект), стимулирует работу всех желез внутренней секреции. Эффект после процедур держится 3-6 месяцев. Курс лечения по отдельному заболеванию составляет 15-20 процедур и проводится 3-4 раза в год. Но сам эффект формируется к концу курса лечения. Т.е лечение медленное, но качественное. Из всего перечня домашний лечебных приборов – импульсная магнитотерапия имеет меньше всего противопоказаний, и обладает мягким, но результативным действием, что делает ее необходимой при лечении больных страдающих хроническими заболеваниями, ослабленных и пожилых людей», - отметила Стельникова Лариса Дмитриевна, физиотерапевт, член ассоциации физиотерапевтов Самарской области.
Перед прохождением лечебной процедуры, так как имеется ряд противопоказаний, проводится обязательная предварительная консультация специалиста.

Телефон Горячей линии: 8 (846) 266-37-88, 266-38-82.


Центр PR
Адрес:Самара
Тел.:+7 846 227 5011

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Центр PR >>>