КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На катке "Ледовая забава" прошел первый "День Здоровья"

02.06.2009
Центр PR
Праздник для подростков устроили Сеть магазинов "Домашний Доктор" совместно с катком "Ледовая забава", в рамках социального проекта "Дни здоровья" для самарских детей с ограниченными физическими возможностями.
Всего на мероприятии присутствовали 60 подростков в возрасте от 13 до 16 лет учащиеся специальной (коррекционной) школы-интерната 117 для слабослышащих детей.
Для школьников провели обучающий мастер-класс мастера СДЮШОР школы олимпийского резерва по фигурному катанию Самарской области (руководитель Юнусова Елизавета Михайловна).

"Мы отмечаем социальную значимость катка для нашего города, поэтому подготовили ряд программ, направленных на популяризацию и доступность данного вида спорта и отдыха. В рамках нашего проекта "День Здоровья", мы планируем пригласить учащихся из других школ Самары, а так же организовать фонд по сбору средств на фигурно-хоккейное обмундирование для воспитанников интернатов и нуждающимся детям в наибольшей степени, о чем подробно будем Вам рассказывать на следующих мероприятиях. Мы постараемся сделать "Дни здоровья" максимально частыми и доступными", - отметил Павел Слепнев, руководитель проекта "Ледовая забава".


Информационная справка о компании "Ледовая Забава":
Проект "Ледовая Забава" представляет собой крытый каток с естественным ледовым покрытием профессионального качества, который работает круглый год, что на данный момент уникально для Самарской области. Основная цель проекта - организация массового, доступного активного отдыха для всей семьи, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Информационная справка о компании "Домашний доктор".
Магазин-салон медицинских товаров для дома "Домашний Доктор", занимается поставкой и прокатом медицинских товаров; биологически-активных добавок и лечебной косметики известных российских и зарубежных производителей; пульмонологических товаров; средств профилактики заболеваний опорно-двигательной системы и, реабилитации после травм и операций. При салоне существует центр по обслуживанию и ремонту медицинских аппаратов. В апреле 2009 года открыт большой магазин "Домашний Доктор" в Тольятти.


Центр PR
Адрес:Самара
Тел.:+7 846 227 5011

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Центр PR >>>