КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

12.09.2008Erlink

Эрлинк «зарядил» Солнечную пулю

12 сентября 2008 г. Москва. Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» приобрело ТМ «Солнечная пуля» для создания креативной группы.
11.09.2008Вебконтент

Компания Вебконтент.ру обеспечила PR-поддержку Общественной акции «Выбираю спорт!»

Агентство Вебконтент.ру организовало PR-кампанию для Общественной акции «Выбираю спорт!», которая прошла 6-7 сентября 2008 года в СКК «Петербургский».
10.09.2008Ленвендо

16 октября 2008 года компания "Ленвендо" проведет очередной семинар

16 октября 2008 года в Москве компания «Ленвендо», один из лидеров в области профессиональной разработки Интернет-представительств, проведет открытый семинар «Интернет сайт - новый инструмент Вашего бизнеса: создание, управление, методы привлечения и конвертации посетителей в клиентов».
07.09.2008Оргкомитет Премии

Лучших корпоративных журналистов будут чествовать в Москве

Объявлен приём заявок на участие во втором творческом конкурсе корпоративных журналистов «Золотой КорЖ», на котором специалисты в области корпоративных СМИ смогут продемонстрировать свои профессиональные и творческие достижения.

05.09.2008TESSLA

Медиакомплексы с функцией сбора статистики показов рекламных роликов.

Компания TESSLA первой и единственной на Российском рынке представляет рекламные мониторы, рекламные плееры и медиакомплексы с функцией сбора статистики показов рекламных роликов.
05.09.2008Компания ТОР

Новый номер информационного дайджеста для деловых людей «ПО ДЕЛУ» о менеджменте, маркетинге и персонале уже в печати.

4 сентября 2008 года вышел в свет очередной номер корпоративного дайджеста «ПО ДЕЛУ». Консалтинговая компания «ТОР» решила посвятить номер такому актуальному для торговых сетей вопросу как «мерчандайзинг».
04.09.2008imobis

Агентство мобильного маркетинга Imobis запустило новый сервис SMS-информирования

Пользователи данного сервиса подписываются на бесплатную SMS-рассылку, оповещающую о скидках, распродажах, маркетинговых акциях, новостях культуры, премьерах и развлекательных мероприятиях в Петербурге.
Подписчики заполняют он-лайн анкету на сайте www.mobigood.ru, в которой указывают номер мобильного телефона и выбирают релевантную их интересам тематику сообщений.
04.09.2008телеканал ТДК

Японские косметические бренды на телеканале ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» начал сотрудничество с компанией Japan Cosmetics Co Ltd. - эксклюзивным представителем японских компаний в России, странах Балтии и СНГ.
27.08.2008Ad Once

У креативного агентства Ad Once украли прайс.

Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе.
Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.
26.08.2008ЛизингГрад

Итоги акции «Налогообложение в лизинге»

31 августа на информационном портале ЛизингГрад закончится августовская тематическая акция «Налогообложение в лизинге».