КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

16.10.2008КГ Insiders

КГ INSIDERS выяснила: рынок PR в России больше есть, чем нет

Коммуникационная группа INSIDERS становится законодателем мод в новом для рынка коммуникаций жанре: жанре ток-шоу. 14 октября в рамках традиционного PR Forum, проводимого газетой Moscow Times, по просьбе организаторов наша компания срежиссировала зрелище под интригующим названием «Рынок PR: а существует ли он?».
16.10.2008ИМА консалтинг

Агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-показ Christie’s в Москве.

14 октября в Доме Черткова в Москве агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-показ, посвященный предаукционной выставке Christie’s.
14.10.2008EVO Impressions

В ТЦ «МЕГА Химки» состоится открытие нового магазина подарков-впечатлений EVO Impressions

В ноябре 2008 года состоится открытие 4-го розничного магазина подарков-впечатлений торговой сети EVO Impressions.
14.10.2008ИМА консалтинг

«ИМА-консалтинг» делится с клиентами PRактикой решений.

Пресс-служба «ИМА-консалтинг» выпустила первый номер ежеквартального информационного бюллетеня, читателями которого стали клиенты, потенциальные партнеры и организации, заинтересованные в получении практических советов в области маркетинга и связей с общественностью.
13.10.2008Мужской салон красоты MAN IS GOD

Агентство маркетинговых коммуникаций “BROOKLYN” провело ребрендинг

Агентство маркетинговых коммуникаций “BROOKLYN” провело ребрендинг. Изменения коснулись логотипа и фирменной цветовой гаммы. Данное решение было принято в связи с активным ростом агентства.
10.10.2008GBH Integrated Marketing

GBH Integrated Marketing получила награду в конкурсе промо-одежды Vodka Fashion Show 2008

Компания GBH Integrated Marketing получила награду «Самая модная водка» в конкурсе Vodka Fashion Show 2008
09.10.2008ИМА консалтинг

ЮНИСЕФ и «Амвэй» вновь дарят детям улыбки

В начале октября специалисты «ИМА-консалтинг» обеспечили информационное сопровождение открытие детских игровых комнат в Петрозаводске.
08.10.2008evroprint

«Киевстар» приглашает каждую украинскую семью на «Семейные праздники»

Начиная с 23 августа, в 21 городе Украины пройдут массовые «Семейные праздники «Киевстар». Лидер мобильной связи Украины, заботясь об укреплении отношений в семье, дает родителям и детям возможность весело и интересно провести время вместе. Праздники пройдут в рамках всеукраинской программы «Киевстар» «Общение ради будущего 2008».
03.10.2008LANS EXPO

Открытие Центра Коттеджного Строительства в Москве

Компания LANS EXPO после года успешной работы Центра Коттеджного Строительства в Санкт-Петербурге открывает вторую постоянно действующую выставку по загородному домостроению, теперь уже в Москве. На выставке будет представлена разнообразная информация о продукции и услугах компаний, являющихся основными игроками рынка коттеджного строительства.
01.10.2008Компания Дипломат Сервис

Еvent-фурор от компании «Дипломат Сервис».

Тот, кто умеет работать – умеет и отдыхать – гласит известная мудрость. Но отдохнуть красиво – это уже почти искусство, ведь иногда хочется не просто отдыха, а настоящего незабываемого праздника.