КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

24.12.2008КГ Insiders

Андрей Лапшов предлагает бороться с кризисом стратегическими коммуникациями

18 декабря состоялось заседание комитета Ассоциации менеджеров по СМИ и информационной политике, посвященное теме «Кризисные коммуникации». С основным докладом «Корпоративные коммуникации как стратегическая функция менеджмента в условиях кризиса» выступил президент Insiders и руководитель IABC/Russia Андрей Лапшов. В докладе была представлена антикризисная концепция «Комплекс 4R» (PR, GR, IR и HR).
24.12.2008MARCS

MARCS изучил финансовую грамотность и практику инвестиций россиян

Компания «Market Capital Solutions» (MARCS) провела исследование финансовой грамотности населения. С жителями Москвы, С.-Петербурга, Н.Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Красноярска и некоторых других городов проводились личные интервью с целью выяснения их инвестиционной практики и уровня знаний в соответствующей сфере.
23.12.2008ИМА консалтинг

PR-агентство «ИМА-консалтинг» восстановило лидерство в рейтинге упоминаемости PR-агентств

Компания «Медиалогия» подвела итоги рейтинга упоминаемости в СМИ российских коммуникационных и PR-агентств в ноябре 2008 года, проведенного специально для российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов.
23.12.2008Astrum Online Ent

Astrum Online Entertainment: «ФАОР» вышел на старт

Компания IT Territory Nord, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила сегодня об открытии официального сайта новой бесплатной онлайн игры «ФАОР» (http://www.faor.ru). До запуска открытого тестирования игры остались считанные недели, а пока игроки могут ознакомиться с описанием новой онлайн вселенной, скачать обои для рабочего стола, а также зарегистрироваться на форуме и обсудить различные игровые аспекты «ФАОРа» с единомышленниками.
22.12.2008ORZ

Размещение нестандартных рекламных конструкций в Киеве

Если звезды зажигают — значит это кому-нибудь нужно. Если для звезд не хватает места на бордах, значит украинские рекламисты уверенно рушат шаблоны и выходят за рамки стандарта 3х6.
22.12.2008FHV

Здесь начинаются дороги России!

B Москве, в Усадьбе Салтыкова, состоялся гала-прием по случаю 75-летнего юбилея ОАО «Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт «ГИПРОДОРНИИ»
22.12.2008MARCS

МА MARCS провело масштабное исследование московского рынка детских товаров

Группа “MARCS” завершила проект, объединивший маркетинговое исследование рынка товаров для детей г.Москвы и Московской области и разработку инвестиционного проекта по созданию новой сети детских магазинов.
22.12.2008Brand Mobile

Стань кинозвездой вместе с Jameson и Brand Mobile.

16 декабря завершилась акция «Кинопробы Jameson», проходившая на территории РФ с 1 ноября 2008 года. Рекламная кампания была направлена на стимулирование продаж продукции торговой марки Jameson. Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile осуществило техническую реализацию проекта и выступило организатором стимулирующей лотереи.
18.12.2008PROSTOR

Лучший блог года ведет переводчик

17 декабря состоялась церемония награждения призеров ежегодного всероссийского конкурса «Пресс-служба года», где был назван лучший блог топ-менеджера.
17.12.2008Mc Indecom

AsstrA - за качество услуг и удовлетворенность клиентов.

На сегодняшний день успешность транспортно-логистической компании на рынке определяется целым рядом факторов. В их числе и цены, и качество, и полнота предоставляемого сервиса, и материальная база, и узнаваемость бренда… И этот ряд можно продолжать очень долго.