КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

30.09.2008popsop.ru

Запущен новый ресурс о брендинге и дизайне упаковки – POPSOP.RU

Начал работу новый информационный ресурс о брендинге и дизайне упаковки - POPSOP.RU. Сайт представляет собой дайджест наиболее наиболее значимых мировых событий в мире дизайна упаковки, новостную часть дополняют аналитические статьи на темы потребительского брендинга и сопутствующие материалы.
30.09.2008телеканал ТДК

Впервые на ТДК звезда мировой эстрады Хулио Иглесиас

Недавно гостями «Телевизионного Дамского Клуба» были боксер-легенда Костя Дзю и бесстрашный укротитель зверей Эдгар Запашный. На этот раз зрители «Истории успеха» встретятся со звездой латиноамериканской музыки, сыном легендарного Хулио Иглесиаса.
30.09.2008ИМА консалтинг

На форуме «Сочи-2008» Югра представила свои проекты

Специалисты агентства «ИМА-консалтинг» обеспечили информационное сопровождение презентации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и компании «ЮграИнвестСтройПроект» на форуме «Сочи - 2008». Мероприятие собрало более 20 представителей СМИ. В целом, презентации и церемонии подписания соглашений было посвящено более 50 информационных сообщений.
25.09.2008телеканал ТДК

Телеканал ТДК – информационный партнер международной акции «Вместе против рака груди!»

«Телевизионный Дамский Клуб» совместно с AVON продолжают серию специальных медицинских передач «Ваш доктор». В акции участвуют 39 стран мира, а также около 200 городов России.
25.09.2008LANS EXPO

LANS EXPO возобновляет работу с «ИнтерСтройЭкспо»

Компания LANS EXPO наращивает объемы сотрудничества с компаниями ITE Group Plc (Великобритания) и «Примэкспо» (Россия). В рамках прошедшей на прошлой неделе выставки «Балтийская Строительная Неделя» подписан контракт на совместную подготовку и организацию с 2009 года Строительного форума «ИнтерСтройЭкспо».
24.09.2008ООО ЦентрСити

Компания «ЦентрСити» вводит новые методы оптимизации.

Принципиально новое предложение по оптимизации web-ресурсов было подготовлено компанией «ЦентрСити». Естественное продвижение сайтов — новая концепция, предполагающая получение сайтом высоких позиций в выдачах основных поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Google) и удержание их в течение долгого времени, сегодня активно внедряется сотрудниками компании.
24.09.2008UMC

Для российских маркетологов образован новый партнер в Берлине

Университет менеджмента и коммуникации (UMC объявил об открытии специального института, нацеленного на сотрудничество в области маркетинговых и корпоративных коммуникаций с партнерами из Восточной Европы.
22.09.2008ИМА консалтинг

"ИМА-КОНСАЛТИНГ" организовало пресс-конференцию ассоциации землячеств

10 сентября в уютной атмосфере КЦ «Москвич» Ассоциация землячеств отметила свой первый юбилей – ровно год с момента ее основания. К памятной дате были приурочены торжественные мероприятия, в том числе и пресс-конференция, на которой президент Ассоциации и префект ЮВАО Владимир Зотов подвел итоги работы и поделился планами на ближайшее время.


22.09.2008Logomotiv

Открой для себя Dorum

Дизайн-студия Logomotiv разработала торговую марку Dorum для компании «Контур полимерные технологии».
16.09.2008Оргкомитет Премии

Лучшие спикеры IABC выступят на "Корпресс-2008"

Присутствие целого пула зарубежных профессионалов ожидается на V Всероссийском форуме корпоративной прессы «Корпресс-2008».