КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открой для себя Dorum

22.09.2008
Logomotiv
Дизайн-студия Logomotiv разработала торговую марку Dorum для компании «Контур полимерные технологии».
Компания «Контур полимерные технологии» уже долгие годы является лидером в сфере полимерных технологий на северо-западном и центральном регионах России. За время своего существования компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, с которым работают как российские, так и зарубежные компании.
Торговая марка Dorum — это новое направление деятельности компании. Воплощение накопленного опыта и его отражение в новом продукте — дверях из полимерного материала.
Перед дизайн-студией Logomotiv стояла задача создания и вывода новой торговой марки на российский рынок. Необходимо было продемонстрировать преимущество дверей из полимерного материала перед стеклянными дверями.
В студии было придумано название, выработана концепция нового продукта, которая базируется на ценностях компании, разработан яркий графический язык, создан знак. Вывод продукта на рынок проходит под девизом «Открой для себя Dorum».
Сами дизайнеры утверждают, что хотели каждой деталью, визуально и тактильно подчеркнуть необычность продукции и позитив, который может быть внесен в наш дом с выбором этой марки. Даже визитные карточки изготавливаются из того же материала, что и дверное полотно.
Основным рекламным носителем был выбран сайт www.dorum.ru, Безусловно, не обошлось без столь необходимых аксессуаров продаж, как каталоги и выставочные стенды.


Logomotiv
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 572-39-03, (812) 941-59-25

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Logomotiv >>>