КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Кристальный стиль особо чистых биопрепаратов

27.11.2009
Logomotiv
Дизайн-студия Logomotiv (www.logomotiv.ru ) завершила очередной этап разработки визуальной айдентики для Государственного научно-исследовательского института особо чистых биопрепаратов Федерального медико-биологического агентства (НИИ ОЧБ)(www.hpb-spb.com)
Проект рестайлинга затронул все носители идентичности Института: от идеи логотипа до конвертации в рекламу, сайт, и т.п. Основная цель, которая стояла и стоит перед разработчиками: сохранить преемственность с предыдущим образом, в то же время, показав перспективность и инновационность используемых технологий. Кроме того, немаловажным аспектом стало решение задачи выгодного позиционирования института на фоне иностранных конкурентов, повышения инвестиционной привлекательности как для Госбюджета, так и частных инвесторов. Еще одной задачей, которую решают разработчики, стало создание имиджа Института, как близкого к потребителям, формирование комьюнити вокруг НИИ.

Гибкий графический язык позволяет отдельно использовать элементы знака и добиваться сквозной идентичности Института, – а новый слоган отражает ценности и философию, которых придерживается НИИ


Logomotiv
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 572-39-03, (812) 941-59-25

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Logomotiv >>>