КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

11.12.2008Аделант

Тюменские производители труб вытесняют с рынка импортеров

Все чаще застройщики нашей страны при проведении коммуникаций используют трубы из ХПВХ. Примечательно, что предпочтение отдается отечественной продукции, а не импортируемой из Европы.
11.12.2008Тулэнерго

Тульские энергетики посетили Всероссийский выставочный центр

Руководители и специалисты технических служб аппарата управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» посетили две специализированные выставки: «Электрические сети России – 2008» и «Безопасность и охрана труда – 2008», которые проходили в павильонах Всероссийского выставочного центра в Москве.
10.12.2008ООО Технокар

С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар проводит очередную акцию для своих покупателей: подарки и скидки на весь ассортимент продукции

С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар проводит акцию: скидки и подарки при покупке оборудования Техно Вектор.

- При покупке компьютерных стендов Техно 200 Вектор моделей T4216 и S4216 в подарок выравниватель руля или упор для тормоза.
- При покупке компьютерного стенда Техно Вектор Инфра моделей V5216 (R) и V 5216 (R) PRRC скидки до 5% и подарки.

Акции проводятся постоянно, следите за новостями на сайте http://www.technocar.ru
10.12.2008Рыльский биогумус

Компания «Рыльский биогумус» увеличивает объемы производства

Компания «Рыльский биогумус» (www.biogumus.com), производитель органических удобрений, заявила о расширении производства. Не взирая на кризис, компания открыла два новых цеха, что позволит увеличить производство биогумуса до 1000 тонн в месяц. Несмотря на неутешительные прогнозы для сельхозпроизводителей на 2009- 2010 гг. руководство компании считает, что такой риск оправдан.
08.12.2008Группа компаний Изобуд

Современные технологические решения для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.

Сегодня строительство быстромонтируемых зданий активно применяется по всей территории Беларуси и во многих сферах строительной отрасли, что неудивительно. Ведь основные требования, которые предъявляются к современному зданию - функциональность, надежность, долговечность, дополняются приоритетными условиями, такими как - минимизация затрат на строительство, сокращение сроков запуска здания в эксплуатацию.
08.12.2008Аделант

Японцы предпочитают космическое пиво, а уральцы – космические трубы

Жители планеты Земля все активнее начинают осваивать космическое пространство. Все развитые страны мира словно бы задались целью приблизить тот фантастический день, когда часть землян переселится на соседние планеты или хотя бы на космические станции.
08.12.2008ООО Ритерна

Компания Ритерна начинает продажи автоматических дверей

С декабря 2008 года компания Ритерна начинает продажи приводов и комплектующих DITEC для раздвижных автоматических дверей.
08.12.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится комплексная оценка развития персонала

Ежегодная комплексная оценка развития персонала, включающая в себя тестирование личностных и профессиональных качеств, а также экспертную оценку и самооценку основных компетенций сотрудников, с успехом реализуется в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
05.12.2008Аделант

Промышленников избавят от проблем

В настоящее время более половины коммуникаций страны находятся в аварийном состоянии. Эта ситуация свойственна не только для жилых зданий, но и для промышленных комплексов.
05.12.2008Тулэнерго

В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло совещание по вопросам охраны труда

Результаты деятельности в сфере охраны труда за три квартала 2008 года, а также итоги ежемесячного «Дня охраны труда», были подведены на очередном выездном совещании в Богородицком городском районе электрических сетей производственного отделения филиала «Тулэнерго» - «Новомосковские электрические сети»