КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

21.10.2008Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» начал расширение ПС-110 кВ «Факел»

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» начал строительство ОРУ 220 кВ на ПС-110 кВ «Факел», которое даст городу дополнительно 120 МВт мощности и избавит его энергосистему от перегрузок на ближайшие три года.
20.10.2008Бобруйскагромаш ОАО

Бобруйскагромаш удостоен медали выставки «Золотая осень»

На завершившейся на 14 октября в г.Москве 10-ой юбилейной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» ОАО «Бобруйскагромаш» удостоено серебряной медали.
17.10.2008Тулэнерго

Тульские электрические сети готовы к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2008-2009 г.г.

Производственное отделение «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнило основные и дополнительные условия «Положения об оценке готовности электро - и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период», тем самым подтвердив право на получение паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2008-2009 года
17.10.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» завершен первый этап реализации программы повышения надежности электроснабжения лечебных учреждений Тульской области

В рамках программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», направленной на обеспечение бесперебойного электроснабжения учреждений здравоохранения в городах и районных центрах Тульской области и поддержку национального проекта «Здоровье», успешно проведен мониторинг схем и технического состояния электрических сетей лечебных учреждений на соответствие требованиям «Правил устройства электроустановок»
17.10.2008Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» повысит надежность электроснабжения учреждений здравоохранения Рязанской области

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Александр Ревякин и генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков утвердили Программу повышения надежности электроснабжения учреждений здравоохранения Рязанской области, разработанную филиалом «Рязаньэнерго». Напомним, что с инициативой повысить надежность электроснабжения объектов здравоохранения вышло руководство ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в июле текущего года.
16.10.2008Тулэнерго

Оптимизация потерь в филиале «Тулэнерго» - приоритетное направление транспорта электроэнергии

В соответствии с моделью расчетов за поставленную электроэнергию, принятой решением департамента Тульской области по тарифам в рамках перехода на «котловой» метод расчетов в 2008 году, полезный отпуск филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 8 месяцев текущего года составил 3 749,85 млн. кВт•ч.
15.10.2008БАЛТКРАН

Современные спредеры Балткран увеличивают производительность контейнерных кранов на интермодальных терминалах.

«Балткран» на протяжении многих лет поставляет спредеры для крановой техники крупнейшим российским и зарубежным грузооператорам. Специальные грузозахваты, поставляемые «Балткраном», имеют высокий коэффициент надежности и безотказности, очень экономичны в эксплуатации, позволяют увеличить срок службы и в значительной степени избежать деформации контейнеров.
15.10.2008ОАО «Электрозавод»

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставит трансформаторы в Македонию

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) поставит 3 электропечных трансформатора ЭОЦНКР 30000/110 кВ на ферросплавный комбинат «Скопски Легури» (г. Скопье, Македония). Первый трансформатор планируется отгрузить в конце октября, остальные будут транспортированы в Македонию в 2009 году.
15.10.2008Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» прошел техсовет ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

9-10 октября в филиале «Рязаньэнерго» прошел четвертый технический совет ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при участии технических руководителей компании и филиалов на тему «Особенности подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.»
14.10.2008Тулэнерго

Руководство компании ООО «ТБМ ХОЛДИНГ РУ» отметило высокий уровень организации работы с клиентами в филиале «Тулэнерго»

Генеральный директор ООО «ТБМ ХОЛДИНГ РУ» Даниил Медведев по достоинству оценил профессионализм специалистов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в сфере организации работы с клиентами.