КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

17.11.2008ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС

Ditch Witch® представляет новую электронную систему локации 720ML

Данная система проста в управлении и невероятно чувствительна: она способна обнаружить металлические или ферромагнитные объекты, такие как ориентирный кол, крышка смотрового люка, тепловая коробка или чугунная труба на любых площадках для землеройных работ или работ с применением ГНБ установок.
11.11.2008Broner Metals Solutions

Расширение функциональных возможностей модуля Production Scheduler приносят первые результаты в компании Tata Corus

Компания Broner Metals Solutions, являющаяся мировым лидером в области систем планирования, диспетчеризации и MES, специально предназначенных для металлургической промышленности, объявляет об успешном завершении 1-го этапа проекта по повышению производительности и расширению функциональных возможностей модуля построения сменно-суточных графиков производства (Production Scheduler) для сталелитейной компании Corus Strip Products (полосовой прокат) в Уэльсе, Великобритания.
11.11.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» внедряется новый метод диагностики электрооборудования

В распределительных сетях производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» началось широкое применение нового метода диагностики энергооборудования под рабочим напряжением с использованием инфракрасных термометров (пирометров).
06.11.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось совещание по вопросам охраны труда

В ходе очередного селекторного совещания в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были подведены итоги «Дня охраны труда», проведенного в производственных отделениях – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях.
01.11.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» открыта новая производственная база

Торжественная церемония открытия прошла в Киреевских городских электрических сетях производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
31.10.2008Севкавэлектроремонт, ОАО

Отремонтированный по новой технологии турбогенератор ТГВ-200 запущен в работу под нагрузкой

В 2007 г. ОАО «Севкавэлектроремонт» выполнило работы по реконструкции статорной обмотки турбогенератора ТГВ-200 для Заинской ГРЭС с заменой компаундированной корпусной изоляции на термореактивную с применением современных материалов производства ХК «Элинар», а также ведущих зарубежных производителей изоляции.
29.10.2008РосЭлитКонсалтинг

Владимир Грачев: «Лауреатами «Национальной экологической премии» стали экологические проекты со всей России»

В Малом зале Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась Пятая юбилейная церемония вручения «Национальной экологической премии» - единственной в Российской Федерации награды за достижения в области экологии и вклад в устойчивое развитие. Эта премия была учреждена Фондом имени В.И.Вернадского и Государственной Думой при поддержке Совета Федерации.
29.10.2008Европласт

Компания Европласт использует оборудование по назначению

26 октября 2008 года Санкт-Петербургская компания по производству упаковочных материалов и полиэтиленовой плёнки закупила новое оборудование для производства пластиковых пакетов с печатью. Компания уже давно производит полиэтиленовые пакеты с логотипами фирм и магазинов, что позволяет выгодно использовать пакет-майку в рекламных целях.
28.10.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» прошла церемония вручения паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2008-2009 года

Хороший уровень подготовки тульского электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2008-2009 года был подтвержден решением специальных комиссий - паспорта готовности получили все производственные отделения филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети.
28.10.2008Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.

24 октября директор по техническому развитию и эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Костерин вручил заместителю генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директору филиала «Рязаньэнерго» Владимиру Скорикову паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.