КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

23.12.2008Бобруйскагромаш ОАО

Объем совместной сборки техники ОАО «Бобруйскагромаш» в России в 2008 году вырос вдвое

По итогам работы совместных сборочных производств ОАО «Бобруйскагромаш» в Российской Федерации в 2008 году был достигнут двукратный рост объемов по сравнению с уровнем 2007 года.
22.12.2008Офис от NAYADA

NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс

Международный экономический кризис не помещал NAYADA реализовать намеченные планы. В декабре 2008г. компания переехала в собственный производственно–логистический комплекс в поселке Ям (Домодедовский район)
22.12.2008Рыльский биогумус

«Рыльский биогумус» открывает мелкооптовые склады в Москве

В соответствии с планами развития предприятия компания «Рыльский биогумус» начала мелкооптовую и розничную торговлю через сеть партнерских складов в Москве.
22.12.2008Аделант

Новые президенты, новый кризис и новые трубы

Прошедший год был щедрым на изменения. Новые президенты, новые экономические условия. И новые технологии. Одной из главных инноваций стали трубы из ХПВХ, пришедшие на смену металлическим.
22.12.2008optim consult

Товарооборот между РФ и КНР перешагнул отметку в 50 миллиардов долларов

Ожидания экспертов оправдались – именно такого значения должен был достигнуть объем двусторонней торговли между соседствующими странами к концу года
19.12.2008Бобруйскагромаш ОАО

Техника ОАО «Бобруйскагромаш» признана лучшей на российском рынке

По итогам ежегодного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» самосвальный полуприцеп ПСТ-6 производства ОАО «Бобруйскагромаш» признан лауреатом.
19.12.2008Zinco

Гранулированный оксид цинка российского производства

Несмотря на попытки бывшего монополиста отрасли и основного конкурента различными способами воспрепятствовать работе завода, компании удалось совершить качественный прорыв в технологии производства цинковых белил. Проведены пуско-наладочные работы гранулирующего оборудования, получена первая партия оксида цинка в гранулах.
19.12.2008Koncern Realco

На Курганский винодельческий завод прибыли бочки из лимузинского дуба

Сегодня на Курганский винодельческий завод, входящий в концерн «Реалко», пришла партия дубовых бочек для выдержки марочных коньяков. Среди пятидесяти- и четырехсотлитровых емкостей есть новые и подержанные – для выдержки коньяка по специальным рецептурам.
19.12.2008Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» готово противостоять финансовому кризису

В условиях влияния мирового финансового кризиса на экономику и промышленность в стране филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает успешно выполнять свою производственную деятельность. В планах компании не стоит свертывание ремонтной и инвестиционной программ, наоборот, планируется выполнение этих программ на 100% без внесения корректировок.
18.12.2008Бобруйскагромаш ОАО

Венесуэльские перспективы «Бобруйскагромаша»

В первой декаде декабря текущего года делегация, состоящая из специалистов венесуэльской компании «ВАК Механизированная и транспортная компания «Педро Камехо» посетила ОАО «Бобруйскагромаш» с целью формирования окончательной заявки на поставку сельхозтехники производства предприятия в эту южноамериканскую страну.