КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

30.12.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» прошло совещание по вопросу обеспечения надежного электроснабжения в новогодние праздники

В работе совещания приняли участие заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Соколов, начальники производственных отделений филиала – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей, руководители служб и отделов филиала «Тулэнерго»
29.12.2008Тулэнерго

Суворовские электрические сети филиала «Тулэнерго» отметили свой юбилей

Свой сорокалетний юбилей отметило производственное отделение филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Суворовские электрические сети».
29.12.2008Тулэнерго

По традиции, самая яркая елка – в Барсуковской школе-интернате

В преддверии наступающих новогодних праздников, в рамках долгосрочной благотворительной программы «Протяни руку помощи» и акции «Самая яркая елка», энергетики филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» привезли в ГОУ «Барсуковская основная общеобразовательная школа-интернат имени А.М. Гаранина» долгожданные подарки.
25.12.2008Тулэнерго

Энергетики Заокского РЭС получили в подарок новую производственную базу

На свой профессиональный праздник – День энергетика сотрудники Заокского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили хороший подарок – введена в эксплуатацию современная, оборудованная по последнему слову техники, производственная база.
25.12.2008Экспресс Обзор

Объем производства на рынке древесных плит сократится на 20%

Согласно базовому сценарию, в 2009 году плитная отрасль столкнется со значительным снижением спроса на внутреннем и внешнем рынках. В результате совокупный объём производства на отечественных предприятиях в 2009 году сократится почти на 20,0%.
25.12.2008Тулэнерго

Энергетики Тульской области получили награды в свой профессиональный праздник

В концертном зале Тульской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня энергетика, гостями которого стали: вице-губернатор Тульской области Алексей Кораблев, заместитель губернатора в сфере производства, энергетики и связи Анатолий Артемьев, заместитель председателя Тульской областной Думы Сергей Фролов, глава города Тулы Владимир Могильников, представители общественных организаций и средств массовой информации.
25.12.2008Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» работает в период повышенной ответственности

В целях минимизации рисков снижения надежности работы энергообъектов и предотвращения травматизма персонала на период с 1 декабря по 11 января в филиале «Рязаньэнерго» в соответствии с приказом ОАО «МРСК Центра и Приволжья» установлен особый режим работы. В связи с этим в производственных отделениях руководством и ИТР усилена ответственность за безопасное производство работ для обеспечения особого контроля за работой электрообрудования в связи с динамикой изменения метеоусловий по районам обл
25.12.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» успешно реализуется программа антикризисной деятельности

В целях минимизации негативных последствий мирового экономического кризиса во всех девяти региональных филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в действие «План антикризисных мероприятий на 2008-2011 годы», утвержденный генеральным директором компании Евгением Ушаковым.
24.12.2008Опытный завод Нива

Новая ТМ от завода "Нива"

В начале 2009 года опытный завод «НИВА» расширит ассортимент выпускаемой продукции. К серии водок ТМ «Столбовая» и молочных ликеров ТМ «Бисквит» добавятся десертные ликеры ТМ «Delicia». Линейка ТМ «Delicia» будет представлена тремя вкусами: вишня, лимон, кофе.
24.12.2008Pava

«Пава» о ходе закладки зерна в государственный интервенционный фонд

По оценкам специалистов, одним из наиболее пассивных в вопросе продажи зерна в государственный интервенционный фонд является Алтайский край.