КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

22.01.2009Eclipse Aviation

Продажа Eclipse Aviation

Альбукерк, Нью Мексико,США- 20 января,2008 – Сегодня, компания Eclipse Aviation сообщила, что в cуде по делам о банкротстве штата Дэлавер судья Мэри Валрат (Judge Mary Walrath) одобрила сделку по приобретению компанией EclipseJet Aviation активов Eclipse Aviation. В соответствии c разделом 363 Кодекса о банкротстве США
21.01.2009Food Communication

Закупочные цены на куриные полуфабрикаты растут

В первом полугодии 2008 года наблюдался устойчивый рост стоимости мясосырья. Соответственно росли и цены на готовую продукцию, в том числе на полуфабрикаты из птицы.
21.01.2009Тулэнерго

Социальную защиту персонала филиала «Тулэнерго» обеспечит коллективный договор на 2009-2011 годы

Сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили надежные гарантии реализации справедливых социально-трудовых отношений в процессе производственной деятельности, направленных на повышение эффективности труда, улучшение качества работы, обеспечение и поддержание социальной стабильности энергокомпании.
20.01.2009Креал

На выставке TerraTec Россию представит Креал

С 27 по 29 января 2009 года в городе Лейпциг пройдёт специализированная выставка "Технологии и услуги по охране окружающей среды". Это одна из ведущих выставок по экологии в Германии, а также странах Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.
19.01.2009ГК Глобал Эдж

Инжиниринговая группа «Глобал Эдж» закончила предпроектные работы для Сокольского ДОК.

Инжиниринговая группа «Глобал Эдж» закончила разработку предпроектной документации нового деревообрабатывающего комплекса ОАО «Сокольский ДОК» – одного из самых значимых деревообрабатывающих предприятий России, входящего в крупнейший российский лесопромышленный холдинг «Инвестлеспром».
19.01.2009Тулэнерго

Руководитель Ростехнадзора по Тульской области выразил благодарность директору филиала «Тулэнерго»

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина поступила благодарность руководителя Управления по технологическому и экологическому надзору по Тульской области Александра Лунева за плодотворное сотрудничество в ходе реализации совместного проекта по получению работниками филиала дополнительной квалификации по специальности «Безопасность технологических процессов и производств».
16.01.2009Филиал Рязаньэнерго

«Рязаньэнерго» заняло второе место в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвело итоги смотра-конкурса среди филиалов на лучшее противопожарное состояние, который проводился в течение всего 2008 года. Приказами по филиалам были определены этапы прохождения проверки состояния пожарной безопасности, итоги которых отражены в протоколах конкурсных комиссий. Смотр-конкурс показал рост степени защиты от пожаров производственных и административных зданий, энергообъектов филиалов, повышение уровня подготовки персонала в соответствии с требовани
16.01.2009САОТРОН

Основы работы на складе с использованием новейших «WI-FI» технологий.

Для оптимизации работы на складе, его необходимо автоматизировать и наладить в нем определенную систему передвижения товара. Склад является одним из самых основных звеньев в структуре любой компании, которая им владеет.
16.01.2009Тул Лэнд

Simonds-лучшие пилы для зимнего леса!

Вы столкнулись с трудностями при пилении мерзлой древесины: пила «волнит», быстро теряет развод, снизилась скорость подачи, часто рвутся пилы?
Ленточные пилы Simonds серии «Red Streak» помогают решить эти проблемы.
15.01.2009Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» пожарной безопасности уделяется особое внимание

В рамках программы по обеспечению пожарной безопасности в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» был организован и проведен смотр на лучшее противопожарное состояние, основными задачами которого стала профилактическая работа по предотвращению пожаров, исключению случаев производственного травматизма, возникающего при пожарах, а также улучшение работы по пожарной безопасности.