КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На выставке TerraTec Россию представит Креал

20.01.2009
Креал
С 27 по 29 января 2009 года в городе Лейпциг пройдёт специализированная выставка "Технологии и услуги по охране окружающей среды". Это одна из ведущих выставок по экологии в Германии, а также странах Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.
В центре внимания выставки – периферийные решения в области утилизации и обеспечения. Одним из приоритетов выставки является одновременное проведение международной сопроводительной программы, специализированных мероприятий с участием специалистов мирового уровня по актуальным вопросам экологии. Среди малочисленных российских участников компания «Креал».
«Креал» занимается научно-техническими разработками, производством и строительством высокоэффективного оборудования для оптимального водоотведения.
Системы очистки воды уже успешно решают экологические проблемы в области очистки сточных вод и обработки осадка на многих предприятиях страны и мира.
Оборудование очистки воды представлено во всевозможных вариантах: аэрационные установки, модули обработки осадка, биофильтры, блочно-модульные и сборно-модульные установки, и целые системы очистки воды с применением фильтров.
Методы очистки воды и технологии очистки воды, предлагаемые компанией Креал, позволяют добиться высоких результатов при небольших трудозатратах.
Аэраторы из химически стойких полимеров монтируются за короткий срок.
Биологическая очистка воды позволяет очистить от азота и фосфора воду с разным уровнем загрязнения при малом объеме сооружений. Биологическая очистка основана на работе биофильтров, изготовленных из специального микробиологического материала.
ЗАО Креал представляет совместный стенд Санкт-Петербурга - под руководством председателя «Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности» города Санкт – Петербурга.
Выставка TerraTec – успешная платформа для обмена опытом и установления деловых связей между фирмами Западной, Восточной Европы и стран СНГ.


Креал
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 911 729 53 45

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Креал >>>