КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Экология большого города – 2009 – очистка сточных вод от фирмы «Креал».

03.07.2008
Креал
Фирма Креал предлагает комплексное решение экологических проблем по вопросам очистки сточных вод, водоотведения и обработке осадка: от изготовления и установки до сервисного обслуживания. На Международном экологическом форуме "Креал" представит свои новейшие разработки в области очистки сточных вод и оборудование очистки воды.
C 18 марта 2009 - 20 марта 2009 года в ВК «ЛенЭкспо» в Санкт – Петербурге пройдет Международный экологический форум «Экология большого города - 2009 ». В рамках форума пройдут следующие выставки: «Управление отходами: технологии и оборудование», «Водоочистка», «Воздухоочистка», «Природоохранные услуги и оборудование».
В Форуме примет участие фирма «Креал», которая занимается производством оборудования очистки воды и внедрение новейших технологий по очистке сточных вод.
Проблема очистки сточных вод особенно актуальна для мегаполисов, таких как Санкт- Петербург и Москва. Промышленные предприятия ежедневно сбрасывают тонны отходов, которые попадают вводу, тем самым загрязняя её. При создании системы очистки воды, следует учитывать важный момент: состав загрязняющих веществ стал органически более сложным. Поэтому биофильтры, которые, собственно, и производят очистку сточных вод, должны быть изготовлены по последним технологиям. Такого же принципа следует придерживаться, если очистку производят аэраторы. В настоящее время применяются несколько способов очистки сточной воды: механический, химический и биологическая очистка.
Фирма «Креал» предлагает эффективные технологии очистки воды. На сегодняшний день активно используется такая технология как биологическая очистка воды. Процесс очистки воды от загрязняющих веществ состоит в биохимическом разрушении органических веществ микроорганизмами в процессе своей жизнедеятельности: вредные органические вещества окисляются, и происходит их распад на безвредные неорганические. А сами отходы оседают на стенках биофильтра. Существуют и другие методы очистки воды, однако, они менее эффективны.
Фирма «Креал» предлагает Вам свои услуги для решения широкого спектра экологических проблем по вопросам водоотведения на основе новейших научно-технических разработок и высокоэффективного оборудования для очистки сточных вод и обработки осадка.
На международном экологическом форуме «Креал» наглядно продемонстрирует свои последние разработки в области очистки сточных вод. Также можно будет посмотреть оборудование очистки воды, узнать характеристики биофильтров и аэраторов, их отличительные особенности. Специалисты фирмы «Креал» в рамках семинаров подробно расскажут о новейших методах очистки воды.


Креал
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 911 729 53 45

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Креал >>>