КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Креал

20.01.2009Креал

На выставке TerraTec Россию представит Креал

С 27 по 29 января 2009 года в городе Лейпциг пройдёт специализированная выставка "Технологии и услуги по охране окружающей среды". Это одна из ведущих выставок по экологии в Германии, а также странах Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.
11.01.2009Креал

Серьёзный праздник отметила компания Креал

Компания Креал отметила памятную дату. 10 лет назад компания вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» при СПб ТПП. И в этот же день было объявлено о выпуске нового оборудования по очистке воды. На торжественной презентации подводились итоги и решались новые вопросы.
12.08.2008Креал

XI Поволжскоя агропромышленная выставка-2008

С 18 по 20 сентября 2008 года в г. Самара (п. Усть-Кинельский) пройдет XI Поволжская агропромышленная выставка, организатором которой является Торгово-Промышленная Палата Самарской области. В выставке примет участие компания «Креал».
03.07.2008Креал

«Экология большого города – 2009 – очистка сточных вод от фирмы «Креал».

Фирма Креал предлагает комплексное решение экологических проблем по вопросам очистки сточных вод, водоотведения и обработке осадка: от изготовления и установки до сервисного обслуживания. На Международном экологическом форуме "Креал" представит свои новейшие разработки в области очистки сточных вод и оборудование очистки воды.
10.06.2008Креал

Эффективное решение проблемы очистки сточных вод.

3 - 6 июня 2008 года прошла Международная выставка и конгресс "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК-2008. "Креал" представила свои технологические разработки и оборудование очистки воды. От компании "Креал" с докладом на тему "Эффективное решение проблемы очистки сточных вод от биогенных элементов" выступил зам. генерального директора по науке, к.т.н. А.Н.Николаев.
12.05.2008Креал

Очистка сточных вод-решим эту проблему!

С 1 по 4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет второй Международный экологический форум "Окружающая среда и здоровье". ЭкоФорум-2008 будет включать пленарные лекции и пять параллельных конгрессов. Будут проводиться круглые столы и семинары, посвященные проблемам губительного воздействия производственных отходов на окружающую среду и здоровье человека. На данном мероприятии будут обсуждаться вопросы защиты окружающей среды и переработки вредных отходов.
21.04.2008Креал

Креал: «Чистота - залог здоровья».

Компания "Креал" занимается производством оборудования очистки воды, которое поможет предприятиям и жителям мегаполисов решить широкий спектр экологических проблем. Это в первую очередь загрязнение воздуха и воды, первостепенных элементов нашей жизнедеятельности. "Креал" разрабатывает технологии очистки воды с помощью биофильров и аэраторов, производимых компанией.