КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Серьёзный праздник отметила компания Креал

11.01.2009
Креал
Компания Креал отметила памятную дату. 10 лет назад компания вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» при СПб ТПП. И в этот же день было объявлено о выпуске нового оборудования по очистке воды. На торжественной презентации подводились итоги и решались новые вопросы.

Компания Креал редкий пример организации с высоким коэффициентом полезности в прямом смысле слова. Сегодня всё чаще мы слышим как о глобальном, так и локальном загрязнении окружающей среды. Почти каждое предприятие, занимающееся производством, сталкивается с проблемой очистки воды. Но далеко не каждая компания может позволить содержать у себя эколога. Поэтому выгодным и эффективным решением будет обращение к квалифицированным специалистам.

Креал успешно решает целый спектр экологических задач по водоотведению, среди которых приоритетной является очистка сточных вод. За время работы компания самостоятельно внедрила и усовершенствовала особые системы очистки воды. Были реконструированы и построены десятки новых очистных сооружений.

Компания стабильно расширяет границы своей полезной деятельности, постоянно совершенствуя и изобретая качественно новое оборудование очистки воды. Особо хотелось бы обратить внимание на аэрационное оборудование. Аэраторы были разработаны в лаборатории Креала. Они изготавливаются из химически стойких полимерных материалов в виде модулей. Аэраторы сразу стали массовое применение на предприятиях города и потому выведены на серийный поток производства. А биофильтры, предлагаемые компанией, помогают добиться глубокой очистки воды. А биологическая очистка воды занимает особое место в работе фирмы, представляя собой гибкую систему очистки воды с разным уровнем загрязнения.

Деятельность компании не раз была отмечена наградами и похвалами. Гости- партнёры делились результатами использования оборудования Креала. Среди заказчиков крупные муниципальные и частные компании России: ГУП «Водоканал СПб», АО «Пассажиравтотранс», ОАО «Соликамскбумпром», ЗАО «Лукойл – Транс - Строй» и др. А с 2003 года компания также сотрудничает с зарубежными предприятиями, предоставляя оборудование и эффективные методы очистки воды.

В настоящее время воспользоваться многогранными жизненно-важными услугами могут не только предприятия, но как говорится, и просто граждане – владельцы частных домов. Начиная с 2001 года, компания наладила поставку и продажу очистных сооружений для коттеджей.
Компания Креал готова и дальше сотрудничать с предприятиями и частными лицами из разных городов и стран.





Креал
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 911 729 53 45

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Креал >>>