КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Очистка сточных вод-решим эту проблему!

12.05.2008
Креал
С 1 по 4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет второй Международный экологический форум "Окружающая среда и здоровье". ЭкоФорум-2008 будет включать пленарные лекции и пять параллельных конгрессов. Будут проводиться круглые столы и семинары, посвященные проблемам губительного воздействия производственных отходов на окружающую среду и здоровье человека. На данном мероприятии будут обсуждаться вопросы защиты окружающей среды и переработки вредных отходов.
В ЭкоФоруме-2008 примет участие компания «Креал», занимающаяся производством оборудования очистки воды и разработкой систем очистки воды. Компания была основана в 1993 году группой специалистов по охране природы. Компания с каждым годом развивалась, создавала новые филиалы в городах России и за рубежом, модернизировала свои разработки в области очистки сточных вод. «Креал» разработала оборудования по биологической очистке воды, осуществляемой по нескольким направлениям:

Глубокая биологическая очистка производственных органически загрязненных сточных вод;

Глубокая биологическая очистка сточных вод от азота и фосфора;

Очистка слабозагрязненных и низкотемпературных сточных вод;

Обработка избыточного ила.
Биологическая очистка осуществляется благодаря биофильтрам и аэраторам, Биофильтр представляет собой резервуар для очистки сточных вод, наполненный фильтрующим веществом. При прохождении воды через фильтрующий материал, все бактерии, микробы, микроэлементы оседают на стенках фильтра.
Однако более походящим методом очистки воды на предприятиях являются я аэротенки, в которых имеется специальный очистной механизм - аэратор. Большинство промышленных предприятий предпочитает для очистки сточных вод использовать именно их, так как что скорость очистки воды в аэротенках существенно выше, чем у естественных биофильтров. Аэротенк представляет собой трубку, на которой и крепится очистной механизм- аэратор. Очистка воды проходит по тому же принципу, что и биофильтрах, только с большей скоростью.
Оборудование очистки воды компании «Креал» выполнено из самого прочного и надежного материала, поэтому в числе заказчиков такие крупные компании как «Водоканал Спб», «Норильский Никель», «Лукойл-Транс-сервис» и другие.


Креал
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 911 729 53 45

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Креал >>>