КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

18.12.2008Аделант

Российский производитель ХПВХ справляется с кризисом

В условиях мирового экономического кризиса предприятия по производству труб меняют рыночную политику. Производители металлических труб вынуждены не только сокращать штат работников, но и продавать свой товар за бесценок.
18.12.2008Филиал Рязаньэнерго

Филиал «Рязаньэнерго» готовится к сертификации по международным стандартам

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ведет подготовку к сертификации интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2000 (система менеджмента качества), OHSAS 18001:2007 (система менеджмента в области производственной безопасности и охраны труда), ISO 14001:2004 (система экологического менеджмента).
17.12.2008Рыльский биогумус

Компания «Рыльский биогумус» начала осуществлять мелкооптовую торговлю

Компания "Рыльский биогумус" расширяет ассортимент продукции и запустила новую линию по расфасовке органических удобрений для розничной и мелкооптовой торговли.
16.12.2008ГК Глобал Эдж

Новогодняя акция! Комплект фрез для изготовления межкомнатных и наружных дверей по специальной цене!

Только до конца 2008 года компания «Тул Лэнд» представляет инструмент от фирмы Fantacci (Италия) по специальной цене!
16.12.2008RBC Group

Новый виток развития ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne на заводе Катерпиллар (Caterpillar) в Тосно

В связи с началом сборки готовых экскаваторов на российском заводе Катерпиллар в Тосно (www.caterpillar.ru) у предприятия возникла необходимость в развитии внедренного стандарта MRP II на базе ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne, которая заключается во внедрении функциональности планирования и управления производством конфигурируемых изделий.
15.12.2008БАЛТКРАН

Контейнерные краны Балткран работают за Северным Полярным кругом.

Балткран изготовил контейнерный кран работающий за Севреным Полярным кругом. Кран работает при низких температурах и сильном морозе. Одним из ноу-хау является специальная конструкция грузовой рамы.
15.12.2008ЗАО Евробласт

Кто может помочь отделу закупок во время Кризиса?

В декабре 2008 года руководством ЗАО «Евробласт» был одобрен план развития компании и ассортимента предоставляемых товаров. Сейчас идут переговоры с несколькими крупными иностранными компаниями о возможности сотрудничества.
15.12.2008Янтарный комбинат

Янтарный комбинат представляет новую коллекцию украшений из солнечного камня

Сегодня ГУП "Калининградский янтарный комбинат" – мировой лидер в области добычи янтаря – представляет новую коллекцию украшений из солнечного камня.
15.12.2008Аделант

Коньяк мог уплыть от концерна «Реалко»

Во вторник, 9 декабря, на одном из заводов концерна «Реалко» прорвало трубу. Под угрозой оказались сроки запуска производства французского коньяка, тендер на который был выигран заводом в октябре этого года.
11.12.2008Филиал Рязаньэнерго

В «Рязаньэнерго» определен победитель смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений.