КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


NAYADA осваивает собственный производственно – логистический комплекс

22.12.2008
Офис от NAYADA
Международный экономический кризис не помещал NAYADA реализовать намеченные планы. В декабре 2008г. компания переехала в собственный производственно–логистический комплекс в поселке Ям (Домодедовский район)

Международный экономический кризис не помещал NAYADA реализовать намеченные планы. В декабре 2008г. компания переехала в собственный производственно–логистический комплекс в поселке Ям (Домодедовский район). На новой площадке, занимающей 20 тыс. кв. м, разместились основные производственные цеха NAYADA:

стекольное производство (обработка стекла)

производство Hufcor (раздвижные перегородки)

сборочно-упаковочный участок

слесарно-столярный участок

производство мебели и дверей

складской комплекс

А также служба качества, НИОКР и другие службы компании.

Запуск нового производственно–логистического комплекса значительно расширит возможности NAYADA - как для наращивания объемов производства продукции, так и усовершенствования качества обслуживания. Увеличение мест отгрузки и вывод производственного комплекса за пределы Москвы, позволит более эффективно наладить вопросы транспортировки, а значит, ускорит сроки реализации заказов.


О компании:

Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.



Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:

(495) 933-10-55,

специалист по связям с общественностью - Малинина Анна

Москва, Бережковская набережная, д.6

Перегородки для офиса — http://www.nayada.ru


Офис от NAYADA
Адрес:Москва
Тел.:(495) 933-10-55

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Офис от NAYADA >>>