КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Европласт использует оборудование по назначению

29.10.2008
Европласт
26 октября 2008 года Санкт-Петербургская компания по производству упаковочных материалов и полиэтиленовой плёнки закупила новое оборудование для производства пластиковых пакетов с печатью. Компания уже давно производит полиэтиленовые пакеты с логотипами фирм и магазинов, что позволяет выгодно использовать пакет-майку в рекламных целях.
Мешки для мусора, полиэтиленовые пакеты-майка, пластиковые пакеты и другие упаковочные материалы на основе пластика и полиэтиленовой плёнки получили широкое распространение в современном мире во всех сферах человеческой жизнедеятельности. В повседневной жизни, в быту полиэтиленовые пакеты-майка уже давно заменили разнообразные кожаные и хлопковые мешки благодаря таким качествам, как высокая прочность, малая толщина и вес, практически сводимые к нулю, и низкая стоимость.
Компания «Европласт» в настоящее время осуществляет производство пакетов и полиэтиленовой пленки. Мы предлагаем предприятиям и частным лицам упаковочные материалы на основе пластика и полиэтиленовой пленки. В сферу производства компании «Европласт» входят полиэтиленовые пакеты-майка, мешки для мусора, пакеты с логотипом, промышленная упаковка и целый ряд других позиций. Упаковочные материалы всевозможных наименований, размеров и расцветок широко представлены на сайте фирмы «Европласт» в сети Интернет.
Сегодня в мире упаковочных материалов пакеты-майка занимают лидирующие позиции по популярности среди населения, благодаря чему они стали выгодным средством рекламы. Пакеты с логотипом фирм и магазинов уже полностью монополизировали рынок упаковочных материалов, и сегодня уже практически невозможно встретить полиэтиленовый пакет без маркировки. Пакеты широко используются для транспортировки и хранения продуктов, техники и других предметов. Упаковочные материалы уже перестали быть особым видом товара, они нужны везде и всегда, и в настоящее время значение имеет не само наличие того или иного упаковочного материала, но скорее та дополнительная функция, которую он может выполнять. Это может быть реклама. Чаще всего упаковочные материалы с рекламной информацией бывают представлены полиэтиленовыми пакетами фирменных магазинов. Упаковочные материалы могут нести и другую информацию. Пластиковые пакеты используются в качестве подарочной упаковки, и здесь возможны самые разные варианты оформления, как и в случае с подарочной бумагой.
Упаковочные материалы актуальны не только в повседневной жизни и в быту, но и в промышленном производстве. Промышленная упаковка, также входящая в производство компании «Европласт», не менее востребована. Для упаковки в пищевой промышленности широко используется пластик и полиэтиленовая плёнка. В большинстве случаев упаковочные материалы для продуктов питания и промышленных товаров также несут рекламную информацию о фирме-производителе, красочный логотип и иногда даже рекламные слоганы.
Среди клиентов фирмы «Европласт» - крупные известные российские производители лакокрасочной и пищевой продукции.


Европласт
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 587-91-02, 588-31-28, 449-33-10

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Европласт >>>