КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


пакеты для автомобильных колёс необходимы как никогда

18.02.2009
Европласт
Начиная с февраля, компания «Европласт» настоятельно рекомендует всем автомобилистам пакеты для колёс. Эту упаковочную продукцию уже можно приобрести.
Пакеты для колёс представлены в широком цветовом и размерном диапазоне. Для крупных компаний по продаже колёс возможно нанесение логотипа на пакет. Пакеты с логотипом – это мобильная и эффективная реклама
Данная продукция – новинка отрасли, которая подоспела вовремя. Межсезонье – это время переобувки автомобиля и повышенное загрязнение дорог. Поэтому транспортировать дополнительные колёса бывает крайне не удобно. Пакеты полиэтиленовые позволяют перевезти грязные и мокрые колёса, не запачкав салона автомобиля. Предложение также относится к оптовым покупателям и особенно касается шиномонтажных мастерских, автосервисов и автомобильных магазинов.
ООО "Европласт" занимаемся производством упаковки, производством пленки и изготовлением пакетов. За плодотворные годы работы в компании были произведены самые разнообразные виды пластиковых пакетов разного назначения. В настоящее время стабильно производятся упаковочные материалы, полиэтиленовая пленка, мешки для мусора, пакеты майка.
За последние два года фирма "Европласт" стала одним из лидеров в производстве промышленной упаковки. Вся продукция соответствует европейскому уровню качества.
Индивидуальный подход к клиенту заключается в конкретных действиях. Компания «Европласт» работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Предлагаются альтернативные решения и помощь в разработке оригинал-макета упаковки или пакета. Осуществляется доставка по городу и через транспортные компании в другие регионы.
Вся продукция и все разработки имеют необходимые сертификаты качества и сертификаты соответствия.


Европласт
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 587-91-02, 588-31-28, 449-33-10

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Европласт >>>