КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Европласт повышает планку

03.12.2008
Европласт
27 ноября 2008 года дирекция компании Европласт провела совещание, в котором был поднят ряд вопросов по увеличению объёмов поставок продукции для оптовых покупателей.
27 ноября 2008 года дирекция компании Европласт провела совещание, в котором был поднят ряд вопросов по увеличению объёмов поставок продукции для оптовых покупателей.
Такое решение было связано прежде всего с тем, что по предварительным подсчетам продажи полиэтиленовой пленки, пакетов, промышленной упаковки и других упаковочных материалов компании Европласт за ноябрь месяц превысили аналогичный показатель за прошлый отчетный период. В декабре полиэтиленовая плёнка, мешки для мусора, пакеты-майка и пластиковые пакеты в общей сумме по производству составят на 5% больше от общего производства упаковки, пакеты с логотипом также станут производиться в большем количестве. Общий спрос предприятий и фирменных магазинов на пакеты с логотипом возрос в среднем на 8%, в связи с чем на изготовление пакетов и нанесение логотипа на пластиковые пакеты и пакеты полиэтиленовые будет обращено особое внимание.
Пластиковые пакеты, пакеты для бытового и промышленного использования, которыми представлена оптовая и розничная продажа, плёнка полиэтиленовая различной плотности и давления – всё производство упаковки в целом фирмы Европласт начиная с декабря месяца будет увеличено по сравнению с показателями ноября.
Традиционно самым большим спросом пользуются пакеты-майка для крупных супермаркетов и фирменных магазинов. Причина такой популярности пакетов-майка состоит не только в необходимости куда-то поместить купленный в магазине товар, но и также в том, что на такие пакеты всегда требуется нанесение логотипа. Пакеты с логотипом, как рекламное средство того или иного магазина, очень выгодны, и поэтому в настоящее время практически все пакеты-майка одновременно представляют собой и пакеты с логотипом того или иного предприятия.
Очень высоким спросом в настоящее время также пользуется промышленная упаковка. Полиэтиленовая плёнка для упаковки продукции, произведенной непосредственно на предприятии и предназначенной для реализации, - одно из основных направлений деятельности Санкт-Петербургской компании Европласт. Производство упаковки, изготовление пакетов различного назначения и дизайна, производство плёнки для оптовых и розничных покупателей – основная задача команды Европласт, и на сегодняшний день мы являемся одним из самых успешных предприятий в своей отрасли.




Европласт
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 587-91-02, 588-31-28, 449-33-10

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Европласт >>>