КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Европласт снова в сети

12.01.2009
Европласт
В конце декабря завершены работы по обновлению сайта компании Европласт. Новый корпоративный сайт отличается эргономичностью и приятен глазу. Дизайн-студия Водолей смогла подобрать оптимальную структуру для сайта – каталог с наиболее полным представлением ассортимента.
Санкт-Петербургская компания Европласт главным образом ориентирована на изготовление пленки и производство пакетов. Деятельность компании Европалст многофункициональна. Компания производит, оформляет и продает качественную продукцию.
Это и упаковочные материалы, которые представлены в любых формах и размерах. Последние годы произошёл заметный скачёк в отрасли. Простите за лирическое отступление, несколько лет назад мы и не предполагали, что в мусорное ведро можно класть не газеты, а что-то принципиально другое. Настоящей находкой оказались для любой семьи мешки для мусора. Другим важным сравнительно новым полиэтиленовым предметом стала пищевая пленка. Полиэтиленовая пленка сейчас просто незаменима для хранения и транспортировки продуктов. И компания смогла уловить все тенденции индустрии.
Некоторые пакеты, изготавливаемые в компании, вообще можно отнести к авторским вещам – с таким творческим подходом они выполнены. Это, например, красочные пакеты майка. Благодаря своей четкой форме они смотрятся не совеем типично, но в то же время отличаются удобством.
Пластиковые пакеты можно подобрать под любой продукт и отвечают требованиям фирменного стиля, что, безусловно, только радует. Все привыкли к тому, что основные предметы, отвечающий за фирменный стиль, это канцелярия. Но пакет с таким же успехом можно сделать частью фирменной продукции. Практичным и в тоже время оригинальным рекламным инструментом могут стать пакеты с логотипом компании. Многие фирменные магазины и супермаркеты давно взяли это на вооружение. И как приятно в день покупки выйти из какого-нибудь трендового магазина с новеньким хрустящим пакетиком да к тому же не пустым. Кстати, большинство граждан продолжают бережно хранить и потом ещё многократно использовать пакеты с логотипом, например какого-нибудь модного бренда одежды.
Компания Европласт давно поставила изготовление пакетов и производство упаковки на качественный поток. Так что если понадобятся сразу и мешки для мусора, и пакеты, и упаковочные материалы можно приобрести в одном месте без потерь времени и ненужных поисков. Подробно ознакомиться с продукцией и услугами можно и нужно на новом сайте.



Европласт
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 587-91-02, 588-31-28, 449-33-10

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Европласт >>>