КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

15.09.2008Филиал Рязаньэнерго

Готовность «Рязаньэнерго» к зиме проверят комиссии

В период с 1 по 10 октября в соответствии с приказом Минэнерго от 03.09.08 г. № 61 «Об утверждении Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период» в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут работать комиссии по проверке подготовки производственных отделений к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.
10.09.2008БАЛТКРАН

«Балткран» поставит грузоподъемное оборудование для регионального терминально-логистического центра в Восточной Сибири.

«Балткран» приступил к производству мощного контейнерного 2-х консольного перегружателя для грузового терминала компании «Компромсервис» в Иркутске. Монтаж и пусконаладка на месте будет произведена опытными специалистами «Балткрана».
04.09.2008БАЛТКРАН

Балткран поставит еще один контейнерный кран для холдинга «Сибур»

«Сибур» подписал контракт с «Балткраном» на покупку еще одного мощного широкопролетного контейнерного крана. Оборудование будет поставлено для компании «Кемеровоазот», входящей в состав холдинга — крупнейшего в России предприятия химической отрасли, специализирующегося на производстве минеральных удобрений и основ для химических волокон и ориентированное на экспорт своей продукции.
03.09.2008Модульные Системы Торнадо

Программно-аппаратный комплекс ЦУС Алтайэнерго запущен в опытную эксплуатацию

2 сентября 2008 г. введен в опытную эксплуатацию программно-аппаратный комплекс Центра Управления Сетями Алтайского филиала МРСК Сибири. Программно-аппаратный комплекс включает Торнадо-ЦППС, специализированную скада-систему распределительных сетей "ЭНМАК" и подсистему отображения информации на основе видеокубов.
02.09.2008ОАО «Электрозавод»

«Электрозавод» подтвердил звание лучшего поставщика города Москвы

Холдинговая компания «Электрозавод» второй год подряд удостоена звания «Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы». Данное звание учреждено Правительством Москвы в целях создания эффективной системы привлечения наиболее квалифицированных поставщиков продукции, повышения степени содействия городским заказчикам и другим городским потребителям в выборе качественных товаров, работ и услуг.
26.08.2008Филиал Рязаньэнерго

В филиале «Рязаньэнерго» ведется активная подготовка к осенне-зимнему периоду

В рамках подготовки к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2008-2009 гг. в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активно ведутся работы по ремонту энергетического оборудования и сетей. За семь месяцев программа ремонтов реализована на 47,8 млн. руб.
26.08.2008Филиал Рязаньэнерго

В 2008 году на объектах «Рязаньэнерго» проведено 29 противопожарных тренировок

В соответствии с утвержденным план-графиком в филиале «Рязаньэнерго», входящем в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ежегодно проводятся противопожарные тренировки совместно с территориальными подразделениями МЧС России по Рязанской области.
19.08.2008ОАО «Электрозавод»

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставил современное трансформаторное оборудование для ОАО “Ижсталь”

Холдинговая компания «Электрозавод» (Москва) поставила силовой трансформатор напряжением 110-35 кВ одному из старейших центров металлургической промышленности России - Ижевскому металлургическому заводу ОАО «Ижсталь», входящему в компанию «Мечел». Замена трансформаторного оборудования на ОАО «Ижсталь» производится в рамках реконструкции сталеплавильного производства предприятия.
13.08.2008ООО Кронштадт

Компания «Кронштадт» осуществила крупную поставку промышленного оборудования для ЗАО «Балтимор-Нева»

Петербургская инжиниринговая компания «Кронштадт» осуществила крупную поставку многофункциональных пищевых напорно-всасывающих шлангов GoodYear для ЗАО «Балтимор-Нева».
12.08.2008Креал

XI Поволжскоя агропромышленная выставка-2008

С 18 по 20 сентября 2008 года в г. Самара (п. Усть-Кинельский) пройдет XI Поволжская агропромышленная выставка, организатором которой является Торгово-Промышленная Палата Самарской области. В выставке примет участие компания «Креал».