КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

07.05.2008Тулэнерго

Работа с клиентами в сфере технологического присоединения в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получила высокую оценку потребителей

Благодарственные письма от имени руководства ООО «RDGroup» и ООО «НафтаПрим» были направлены генеральному директору ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгению Ушакову.
06.05.2008Uneco

До конца 2008 г. ОАО «ОЭК» планирует отремонтировать в поселке Внуково электрооборудование и здания 14 ТП, 8 км воздушных и 43 км кабельных линий

Об этом сообщил Генеральный директор управляющей организации ОАО «Объединенная энергетическая компания» Романенко А.Е. в прямом эфире программы «Панорама района Внуково» на телеканале «Столица +».
30.04.2008Mozhem.ru

Тендеры стали ещё доступнее.

В Интернете начала свою работу новая система заказов и тендеров "Mozhem.ru". Основная задача этой системы объединить на одной площадке заказчиков и подрядчиков (исполнителей заказа) и создать им все условия для сотрудничества.
25.04.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги прохождения ОЗП 2007-2008 года

Посвященная этому событию селекторная пресс-конференция в студии «Тулэнерго», как и в других филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья», началась выступлением генерального директора межрегиональной распределительной компании Евгения Ушакова и его докладом о финансово-экономических результатах работы за 2007 год и осенне-зимний период 2007-2008 года.
23.04.2008Тулэнерго

В Тульском электросетевом комплексе идет подготовка к началу летних ремонтных работ

В 2008 году филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» направит на реализацию летней ремонтной кампании 164 млн. рублей.
23.04.2008ООО Альтоника

Компания "Альтоника" вводит в эксплуатацию уникальное сборочное оборудование Fuji NXT, предназначенное для крупносерийного производства.

В рамках международной выставки "ЭкспоЭлектроника", которая проходила в "Крокус-Экспо" с 15 по 18 апреля, на стенде поставщиков оборудования ЗАО "Предприятие Остек" состоялось торжественное мероприятие, посвященное внедрению современного модульного автомата установки компонентов Fuji NXT на завод компании "Альтоника".

Данное оборудование предназначено для крупносерийной сборки и отличается целым спектром уникальных возможностей: широким диапазоном устанавливаемых компонентов, большим набором
21.04.2008Креал

Креал: «Чистота - залог здоровья».

Компания "Креал" занимается производством оборудования очистки воды, которое поможет предприятиям и жителям мегаполисов решить широкий спектр экологических проблем. Это в первую очередь загрязнение воздуха и воды, первостепенных элементов нашей жизнедеятельности. "Креал" разрабатывает технологии очистки воды с помощью биофильров и аэраторов, производимых компанией.
21.04.2008BELGIUM VENTIEL N.V.

BELGIUM VENTIEL Новости:

26-27 Февраля в Хельсинки прошла специализированная международная выставка
STOCEXPO RUSSIA & THE BALTIC 2008, где фирма BELGIUM VENTIEL представила посетителям свои новинки в области транспортировки и хранения нефтесодержащих продуктов.В выставке приняли участие более 100 экспонентов из 48 стран.
16.04.2008Тулэнерго

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуется долгосрочная программа предотвращения старения электрических сетей

Приоритетным направлением данной программы, срок реализации которой рассчитан до 2014 года, будет снижение физического износа оборудования в электрических сетях до 50% (в перспективе до 2014 года) за счет эффективного планирования и использования затрат на техническое обслуживание и ремонт, техническое перевооружение и реконструкцию оборудования распределительного сетевого комплекса.
08.04.2008Тулэнерго

Профилактика электротравматизма – приоритетное направление специальной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

В соответствии с разработанным планом мероприятий в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается информационно-разъяснительная работа, направленная на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.