КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Работа с клиентами в сфере технологического присоединения в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получила высокую оценку потребителей

07.05.2008
Тулэнерго
Благодарственные письма от имени руководства ООО «RDGroup» и ООО «НафтаПрим» были направлены генеральному директору ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгению Ушакову.

В своих посланиях клиенты компании выразили Евгению Викторовичу искреннюю признательность за особое внимание к развитию в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» клиентоориентированного подхода, серьезное отношение к перспективному развитию элетросетевого комплекса Тульской области, а также отметили профессионализм, ответственность, исполнительность и компетентность специалистов филиала «Тулэнерго», проявленные в процессе подготовки технических условий и заключения договоров технологического присоединения.
Следует отметить, что предметом договора с крупным московским застройщиком ООО «RDGroup» было технологическое присоединение энергопринимающих устройств дачного поселка «Заокские просторы», расположенного на площади 43 га в лесном массиве вблизи реки Оки, к распределительным сетям «Тулэнерго» в объеме 4000 кВт по 3-й категории надежности. В ближайшее время ООО «RDGroup» совместно с филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет реализовывать еще несколько проектов в Заокском и Ясногорском районах Тульской области.
С ООО «НафтаПрим» заключен договор на технологическое присоединение мини-комплекса по производству топливных материалов в Киреевском районе Тульской области.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/


Тулэнерго
Адрес:Тула
Тел.:4872 32 73 12

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Тулэнерго >>>