КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Тюменские производители труб вытесняют с рынка импортеров

11.12.2008
Аделант
Все чаще застройщики нашей страны при проведении коммуникаций используют трубы из ХПВХ. Примечательно, что предпочтение отдается отечественной продукции, а не импортируемой из Европы.
Известно, что трубы из хлорированного поливинилхлорида (ХПВХ) обладают всеми свойствами, которые необходимы для долгой и безукоризненной службы коммуникаций (прочность, жесткость, устойчивость к коррозии). Однако до недавнего времени поставки труб на строительные площадки производились через «несколько рук», проходя по длинной цепочке от производителя (США, Индия и др.) до подрядчика. Естественно, что цена на такую продукцию «кусалась», а сроки поставок не всегда могли устроить заказчика.
В 2007 году в Тюмени был основан завод «Аделант» по производству труб и фитингов из ХПВХ. И за 2 года работы предприятие начало сотрудничество с самыми крупными застройщиками нашей страны. Как признается представитель одной из строительных компаний Екатеринбурга, продукция тюменцев не уступает в качестве иностранным производителям.
Уже сегодня ситуация на российском трубном рынке для импортеров складывается не лучшим образом: при увеличения спроса на продукцию тюменского завода, отечественные трубы имеют все шансы на вытеснение иностранцев с рынка.


Аделант
Адрес:Курган
Тел.:(3522)445062

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Аделант >>>