КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Аделант

12.01.2009Аделант

Названо самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году

С 8 декабря 2008 года по 31 января текущего на базе крупного Интернет - портала Plastinfo.ru проводится голосование среди экспертов и посетителей ресурса по вопросу «Самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году». Первые результаты таковы.
29.12.2008Аделант

Дед Мороз дарит… трубы!

На предпраздничной неделе в курганском агентстве прямых продаж завода «Аделант» трубы продавал… Дед Мороз! Каждый розничный покупатель получил из рук сказочного персонажа не только выбранный товар, но и подарок – дополнительный метр ХПВХ трубы для водопровода.
26.12.2008Аделант

Екатеринбург ожидают крупные аварии?

Система коммуникаций в столице Урала находится в критическом состоянии. Об этом сообщают спасатели МЧС, которые прогнозируют многочисленные коммунальные аварии в Свердловской области.
25.12.2008Аделант

Строители нашли новый метод экономии

Мировой экономический кризис «ударил» по всем отраслям. Не обошел стороной он и строителей недвижимости. Нам удалось узнать, какой способ экономии при строительстве нашли крупные корпорации.
23.12.2008Аделант

Специалистов по монтажу трубопровода из ХПВХ стало больше!

17 декабря на базе тюменского учебного центра «СибирьТехФорм» состоялся семинар на тему «Монтаж трубопроводных систем из хлорированного поливинилхлорида (ХПВХ)». В рамках мероприятия участники прошли обучение монтажу данного вида труб.
23.12.2008Аделант

Что упадет ниже – спрос на жилье или его цена?

По последним данным, цена квадратного метра на региональном вторичном рынке жилья в России может снизиться на 30%. Это, конечно, отрицательно сказывается на покупке квартир в новостройках.
22.12.2008Аделант

«Аделант» готовит новогодние подарки для детей

Пожалуй, сегодня нет людей, которые не ощутили на себе удары экономического кризиса. Но эта проблема не должна касаться самых маленьких граждан. Агентство прямых продаж «Аделант-Урал» закупает подарки для детей своих работников.
22.12.2008Аделант

Новые президенты, новый кризис и новые трубы

Прошедший год был щедрым на изменения. Новые президенты, новые экономические условия. И новые технологии. Одной из главных инноваций стали трубы из ХПВХ, пришедшие на смену металлическим.
18.12.2008Аделант

Российский производитель ХПВХ справляется с кризисом

В условиях мирового экономического кризиса предприятия по производству труб меняют рыночную политику. Производители металлических труб вынуждены не только сокращать штат работников, но и продавать свой товар за бесценок.
17.12.2008Аделант

ХПВХ – новое слово в «Инженерных системах»!

Агентство прямых продаж «Аделант-Урал» расширяет круг своих партнеров. Сегодня новым коллегой компании на строительном рынке Зауралья стал один из лучших продавцов сантехники ООО «Инженерные системы».