КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар проводит очередную акцию для своих покупателей: подарки и скидки на весь ассортимент продукции

10.12.2008
ООО Технокар
С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар проводит акцию: скидки и подарки при покупке оборудования Техно Вектор. - При покупке компьютерных стендов Техно 200 Вектор моделей T4216 и S4216 в подарок выравниватель руля или упор для тормоза. - При покупке компьютерного стенда Техно Вектор Инфра моделей V5216 (R) и V 5216 (R) PRRC скидки до 5% и подарки. Акции проводятся постоянно, следите за новостями на сайте http://www.technocar.ru

С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар проводит очередную акцию для своих покупателей: подарки и скидки на весь ассортимент продукции.

Предновогодня акция при покупке Техно Вектор


С 15.12.2008 по 25.01.2009 компания Технокар делает скидки и вручает покупателям подарки.
- При покупке компьютерных стендов Техно 200 Вектор моделей T4216 и S4216 в подарок выравниватель руля или упор для тормоза.
- При покупке компьютерного стенда Техно Вектор Инфра моделей V5216 (R) и V 5216 (R) PRRC скидка 5%, а так же поджарки.


Компания ООО "Технокар" производит автосервисное оборудование (компьютерные стенды сход-развал) с 1997 года. За это время компания внедрила в свою продукцию множество инновационных технологий.


Компьютерные стенды «развал-схождение» Техно Вектор Инфра и Техно 2000 Вектор являются измерительными приборами, о чем свидетельствует сертификат установленного образца. Они предназначены для контроля основных параметров положения осей колес легковых автомобилей с диаметром дисков от 12 до 24 дюймов, в условиях диагностических центров, автотранспортных предприятий, станций технического обслуживания и автомобильных заводов.


Силами собственного конструкторского бюро разрабатываются все более совершенные модели стендов. Проработка ведется как на уровне дизайнерских решений, так и на уровне конструкторов и разработчиков ПО.


Основа внешнего облика стендов Техно Вектор это кинетический дизайн - это визуализация присущих автомобилям динамических качеств. Достаточно одного взгляда, чтобы почувствовать: компьютерный стенд есть воплощение энергии движения.


Выразительный вид - результат поиска стилевых решений на тему автомобильного дизайна, который характеризуется кинетическими формообразующими кривыми. Это придало компьютерному стенду динамичный вид передней части автомобиля.


При разработке нового оборудования для автосервиса - компьютерных стендов Техно Вектор Инфра (беспроводные версии) серии V, компания "Технокар" одной из первых применила инновационную технологию Bluetooth® (2.4 GHz) для передачи данных от измерительных блоков (ИБ) на электронный блок управления. Применение данной технологии позволяет повысить скорость работы и увеличить надежность работы прибора в целом.


В стендах применены такие современные элементы и технологии, как бесконтактные магниторезистивные датчики поворота и наклона, CCD камеры высокого разрешения, передача данных по высокочастотному радиоканалу (Bluetooth) и т.д..


Измерительная система на базе CCD матриц высокого разрешения позволяет измерить с высокой точностью схождение, колесную базу и ширину колеи, а также схождение в повороте при 20° без использования электронных поворотных кругов.


База данных содержит данные по автомобилям Европы, США, Азии, Японии (в т.ч. с правым рулем), России и др. В базе Данных содержится информация о более чем 29 000 автомобилей, имеется возможность создания собственной базы.


Более подробно об оборудовании Техно Вектор можно узнать на официальном сайте: http://www.technocar.ru - оборудование для автосервисов




ООО Технокар
Адрес:Тула
Тел.:4872 24-57-21

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО Технокар >>>