КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

22.10.2008Legos

Премьера Умного Дома Legos

Успешно для компании Legos закончилась выставка «Охрана и безопасность Sfitex 2008», которая проходила в г. Санкт - Петербурге уже в 17-й раз и собрала вокруг себя большое количество участников, как российских так и иностранных.
22.10.2008Инерто

«ИНЕРТО» - новое направление деятельности.

Клееный брус и строганые заготовки, изготовленные заводом деревянных строительных деталей «ИНЕРТО», приобретают всё большую популярность у домостроительных компаний России.
21.10.2008ООО ИНГРАД

В Татарстане запускается новый проект компании Ingrad, призванный помочь развитию строительной отрасли в регионе.

Новый проект информационно-консалтинговой компании Ingrad запущен в Казани. В рамках своей деятельности в Республике Татарстан компания развивает  четыре проекта, связанных со строительством: печатное издание - журнал, интернет-портал, учебный центр по строительству и зал презентаций.
21.10.2008Теплый дом

Надежда на строительство счастливого будущего для приемных детей сбывается

В Гатчинском районе в поселке Войсковицы полным ходом идет строительство жилого комплекса для многодетных семей с приемными детьми. Для строительства домов была выбрана австрийская технология монолитного строительства «Velox». Функции генподрядчика выполняет строительная компания «Теплый дом», которая работает с этой технологией со дня ее появления в России. Комплекс будет представлять собой 5 сблокированных двухсекционных таунхаузов с развитой инфраструктурой вокруг.
20.10.2008Imageland

Tikkurila представляет высокое качество своей продукции и дизайнерские решения для малоэтажного строительства на выставке-продаже «Кюмлено»

С сентября по 9 ноября на территории поселка Колтуши в Ленинградской области проходит первая в России жилищная ярмарка финского малоэтажного строительства "Кюмлено".
20.10.2008ВашДом

Жюри конкурса Строительный сайт — 2008 опубликовало список финалистов.

17 октября подведены итоги работы конкурса "Строительный сайт 2008".
20.10.2008ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС

Ditch Witch® выпускает новую систему подготовки бурового раствора FM25

Компания Ditch Witch® выпустила новую систему подготовки бурового раствора FM25.
Это надежная система с малым объемом технического обслуживания применяется для смешивания бурового раствора и его подачи на ГНБ установки.
17.10.2008Bellissimo

Новая коллекция дверных ручек Arius в Bellissimo - богатое наследие хрустального мастерства

С 1984 года Arius выпускает дверные ручки и аксессуары для ванных комнат из хрустального стекла с определённо новыми формами, которые соединяют эстетические изыски с функциональностью.
15.10.2008optim consult

Завершено маркетинговое исследование производителей керамогранита в Китае

Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.
13.10.2008Офис от NAYADA

Новая услуга NAYADA – декорирование металлических изделий под дерево

NAYADA предлагает новую услугу - декорирование металлических изделий под дерево.