КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ИНЕРТО» - новое направление деятельности.

22.10.2008
Инерто
Клееный брус и строганые заготовки, изготовленные заводом деревянных строительных деталей «ИНЕРТО», приобретают всё большую популярность у домостроительных компаний России.
Собственная производственная база, укомплектованная высокоточным оборудованием для производства клееного бруса и сушильным комплексом, позволяет заводу не только выпускать комплекты домов по типовым и индивидуальным проектам, но и быть открытым для задач любой сложности – исполнять запросы на деревянные детали требуемых видов и размеров.
Характеристики продукции отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным строительным материалам, что особенно отмечается заказчиками, среди которых присутствуют крупнейшие компании отрасли. Использование передовых технологий и многолетний опыт специалистов завода дают возможность с легкостью справляться с любым количеством заказов в минимальные сроки.
Всё это в совокупности даёт уверенность в том, что возросшие на сегодняшний день запросы на продукцию будут только расти в дальнейшем, расширяя и без того значительную географию заказчиков завода.


Инерто
Адрес:Смоленская обл.
Тел.:+7 (48153) 34-44-0