КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

20.05.2008Компания ОСК

Комплектация строительными и отделочными материалами - это выгодно и удобно!

Сегодня наиболее выгодным способом снабжения строительных объектов строительными и отделочными материалами является комплектация.
19.05.2008CSoft Development

Новые стандарты и нормативы по строительству и электротехнике уже доступны в системе NormaCS

В обновление информационной системы по нормативным документам NormaCS будут включены новые документы, с нетерпением ожидаемые специалистами в области строительства и электротехники.
15.05.2008Uneco

Дефицит электроэнергии в пос. Внуково будет ликвидирован уже в ближайшие два года

Об этом 14 мая 2008 года заявил начальник отдела перспективного развития Объединенной энергетической компании Черноносов Александр Валентинович в своем интервью телеканалу «Столица +» в программе «Внуково. Главное».
14.05.2008CSoft Development

NormaCS используется ведущей проектной организацией Казахстана

В середине апреля информационная система по нормативным документам «NormaCS» успешно запущена в промышленную эксплуатацию в крупнейшей проектной организации Республики Казахстан – Проектной академии «KAZGOR». Проект был реализован компанией CSoft.
14.05.2008CSoft Development

NormaCS расширяет возможности

В мае 2008 года компания CSoft Development выпустила новый релиз информационной системы по нормативным документам NormaCS.
13.05.2008Кижи

Строительство деревянных домов переживает пик своей популярности.

Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Причем изобилие стройматериалов может ввести неискушенного человека в состояние растерянности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?
05.05.2008ESTIMA

ESTIMA: начался новый этап в развитии отечественного производства керамогранита

Начался новый этап в развитии отечественного производства керамического гранита. На предприятии ESTIMA® идет подготовка к запуску в серийное производство коллекции премиум-класса DREAM.
29.04.2008Офис от NAYADA

Торговые перегородки NAYADA на выставке МОЛЛ 2008

Интерес ретейлеров к интерьерным перегородкам NAYADA неуклонно растет. Об этом свидетельствует не только растущий объем заказов торгово-развлекательных центров, но и интерес представителей торговых компаний к стенду NAYADA на 5-й юбилейной международной выставке МОЛЛ 2008, прошедшей с 9 по 11 апреля в Москве.
22.04.2008УТРО

Огнезащитные покрытия от компании ЗАО "УТРО" на выставке

Компания ЗАО "Утро" - это один из ведущих производителей огнезащитных составов в России. Продукцию компании ЗАО "Утро", а это такие средства огнезащиты как антисептики, антипирены, огнезащитные краски и покрывные лаки, а также базальтовые материалы и вермикулитовые плиты, вы можете увидеть на постоянно действующей выставки "Ленниипроект", которая находиться по адресу: Санкт-Петербург, Троицкая площадь д.3.
18.04.2008Кижи

Деревянный дом! Мечта или реальность?

Дело в том, что публикуемые изображения фасадов и планы этажей это всего лишь рисунки, не указывающие на используемые технические решения. А непосредственно архитектурный проект, на основе которого и ведется строительство деревянных домов, нужно либо заказывать отдельно, либо разрабатывать самим, отталкиваясь от понравившегося плана