КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

08.09.2008ГК Глобал Эдж

Компания «Госстрой» приступила к строительству завода по выпуску материалов для малоэтажного строительства.

Компания «Госстрой» приступила к строительству завода по выпуску материалов для малоэтажного строительства. Новое предприятие располагается в поселке Хомутово в Иркутском районе. В пятницу, 5 сентября, был заложен камень в основание здания, для успеха нового проекта начало строительства было освящено молитвой. На закладке основания завода присутствовали генеральный директор компании «Госстрой» Александр Колесников и вице-президент группы компаний «Глобал Эдж» – генерального подрядчика по поставк
26.08.2008УТРО

«Утро» на выставке «ЛЕННИИПРОЕКТ»

В сентябре 2008 года ЗАО «Утро» является участником выставки «ЛЕННИИПРОЕКТ».
25.08.2008Трункус

Светопрозрачные конструкции на «ИнтерСтройЭкспо» - 2009

C 14 по 16 апреля 2009 года в ВЦ «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург) пройдет Международный строительный форум «ИнтерСтройЭкспо», в котором примет участие производственно-строительная компания «Трункус»; компания занимается изготовлением металлоконструкций, остеклением лоджий, производством металлоконструкций, остеклением фасадов и т.д.
25.08.2008ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ

Сегодня и завтра ТК «Люблинское поле»

На сегодняшний день «Люблинское поле» – это современный комплекс комфортных зданий и павильонов, расположенный на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы.
21.08.2008Офис от NAYADA

Новая разработка NAYADA - полированные угольники для зажимного профиля

Компания NAYADA разработала и внедрила в производство полированный угольник для зажимного профиля. Применяется новинка в системе стеклянных перегородок NAYADA-Crystal.
07.08.2008УТРО

«Утро» в «Петербургском строительном центре»

В августе 2008 года ЗАО «Утро» является участником выставки в «Петербургском строительном центре».
30.07.2008УТРО

Петербургский химический форум – 2009 : огнезащитные материалы от ЗАО «Утро»

8 апреля 2009 - 10 апреля 2009 в "Ленэкспо" в рамках Петербургского химического форума – 2009 пройдут специализированные выставки: «Защита от коррозии», «Лаки, краски и покрытия», «ЭкспоЛаб», «НанЭкс», «Экспохимия», «Агрохимия, агробиотехнологии». В этом мероприятии примет участие ЗАО “Утро”, где представит свою продукцию: огнезащитные краски, антисептики, огнезащитные составы для обработки древесины и металла, антипирены, огнезащитные лаки и покрытия.
24.07.2008Кижи

Индивидуальный проект деревянного дома - первый шаг к достойной жизни!

Строительная компания «Кижи», специализирующаяся на строительстве деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям, подготовила целый ряд новых типовых проектов деревянных домов. Фотографии проектов размещены на сайте в разделе «Проекты».
18.07.2008CSoft Development

«NormaCS» - первая система нормативных документов, соответствующая международным стандартам

Информационная система по нормативным документам «NormaCS», содержащая наиболее полную базу документов для специалистов разных отраслей промышленности, проверена Органом по сертификации программных средств в строительстве на соответствие перечню Госстроя* и международному классификатору ISO.
11.07.2008Кижи

Новая услуга «строительство под ключ» от строительной фирмы «Кижи».

Компания "Кижи" занимающаяся строительством коттеджей, деревянных и каркасно-щитовых домов вводит услугу строительство "под ключ". Данная услуга дает возможность заказчику получить готовый дом или коттедж, причем все организационные и документальные вопросы решаются сотрудниками строительной фирмы.