КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Индивидуальный проект деревянного дома - первый шаг к достойной жизни!

24.07.2008
Кижи
Строительная компания «Кижи», специализирующаяся на строительстве деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям, подготовила целый ряд новых типовых проектов деревянных домов. Фотографии проектов размещены на сайте в разделе «Проекты».
С 20 июля 2008 года строительная компания «Кижи», специализирующаяся на строительстве деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям, подготовила целый ряд новых типовых проектов деревянных домов. Фотографии проектов размещены на сайте в разделе «Проекты».
На сегодняшний день бурная застройка идет не только в городе, но и на периферийных зонах. Особой популярностью по-прежнему пользуются деревянные дома. Хотя каркасные дома, щитовые дома не менее популярны.
Деревянный дом будет прекрасной альтернативой душной городской квартире. Строительство деревянных домов из сруба сегодня является уже единственным ответом на вопрос об альтернативе квартире в шумном и загрязненном городе. Имеются важные преимущества строительства деревянных домов, коттеджей или русской бани из деревянного сруба. Во-первых, деревянный дачный дом позволит почувствовать полную расслабленность и уединенность от шумного города. Ведь дерево - это экологически чистый материал, который имеет хорошее влияние на самочувствие его жильцов. Деревянный дом не нуждается в дополнительном утеплении (если, конечно, не зимний дом), поскольку у дерева имеется одно очень хорошее природное свойство - оно может «дышать», и по этой причине у дома с улицей происходит своего рода теплообмен, который и позволяет сохранить более или менее постоянную температуру внутри дома. Дома из бревна способны стоять очень долгое время, без разрушений и осадки. Оцилиндрованное бревно, из которого и изготавливаются дачные дома, само по себе обладают прочность, особенно если изготавливаются из твердой древесины (сосна, осина). В целях еще большего укрепления оцилиндрованное бревно покрывается специальными растворами и лаками, которые делают дерево тверже и устойчивее к меняющимся погодным условиям.
Деревянные дома в России и становятся очень популярными благодаря исключительным свойствам природного материала – дерева. Дачные дома приобретают жилую функцию. В уютный дачный дом можно приехать в любое время года, отдохнуть. Оцилиндрованное бревно, которое наиболее популярно в строительстве загородных деревянных домов, позволяет сэкономить на отделке дома, поскольку дома из оцилиндрованного бревна сами по себе выглядят презентабельно за счет качественного лакового покрытия самого сруба.
Что же такое срубы? Деревянные срубы — идеальный вариант для строительства дачного дома. Срубы отличаются простотой конструирования – их даже можно собрать самостоятельно. Дома из бревна, зачастую, изготавливаются на основе сруба. Сруб — это практично, экономично, но далеко не всегда быстро. Сначала выполняются проекты деревянных домов, затем изготавливаются срубы, а потом идет внутренняя и внешняя отделка дома, если в ней есть необходимость. После изготовления срубы доставляются на участок и там, на месте собираются. Срубы должны быть сконструированы из плотно прилегающих друг к другу бревен, чтобы избежать в будущем появления трещин.
Если Вы хотите, чтобы Ваш деревянный дом не был похож ни на один другой, то необходимы индивидуальные проекты деревянных домов. Хорошие и неповторимые проекты деревянных домов можно найти в строительной фирме «Кижи».
Помимо деревянных домов, очень актуальны еще и каркасные, щитовые дома. Это виды домов, в основном, используются для строительства коттеджей. Строительство коттеджей занимает отдельную нишу в строительной отрасли. При строительстве коттеджей используются технологии каркасной конструкции. Основу каркасного дома составляет деревянный каркас из струганных пиломатериалов. Современные каркасные дома могут выпускаться уже с готовой внутренней или внешний отделкой.
Щитовые дома, так же как и каркасные, состоят из отдельных конструкций, которые впоследствии монтируются. Щитовые дома отличаются легкой планировкой и перепланировкой. Щитовые дома, так же как и деревянные, отличаются невысокой стоимостью и экологичностью.
Осуществить все Ваши строительные и архитектурные задумки поможет строительная я фирма «Кижи».


Кижи
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 329-44-85

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кижи >>>