КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новая услуга «строительство под ключ» от строительной фирмы «Кижи».

11.07.2008
Кижи
Компания "Кижи" занимающаяся строительством коттеджей, деревянных и каркасно-щитовых домов вводит услугу строительство "под ключ". Данная услуга дает возможность заказчику получить готовый дом или коттедж, причем все организационные и документальные вопросы решаются сотрудниками строительной фирмы.
С 10 июля 2008 года строительная фирма «Кижи» вводит новую услугу строительства «под ключ». «Кижи» осуществляет строительство коттеджей, строит щитовые и каркасные дома, предлагает дома из оцилиндрованного бревна, а также разрабатывает проекты деревянных домов. Услуга «под ключ» предполагает решение всех документационных и организационных вопросов специалистами фирмы «Кижи». Заказываемый деревянный дом или коттедж будет полностью оснащен всеми инженерными системами, внутренней и внешней отделкой. Выбирая услугу "строительство под ключ", можно остановиться как на оригинальном типовом, так и на индивидуальном проекте для вашего дома.
Строительство деревянных домов на сегодняшний день очень актуально. Так почему деревянные дома и каркасно- щитовые столь популярны?
Все в дело в том, дома из бревна как бы «дышат», свободно пропуская через себя свежий воздух. Это немаловажно для тех людей, кто хочет приехать на дачу, зайти в свой уютный деревянный дом и по-настоящему расслабиться. Дачные дома из дерева популярны еще и по той причине, что дерево не только хорошо пропускает воздух, но и при этом зимой лучшего любого другого материала сохраняет тепло. Кроме того, дерево обладает долговечностью и прочностью при специальной обработке лаком, например. Строительство деревянного дома целесообразно с точки зрения экономии средств, поскольку такие дома дешевле кирпичных. Дома из бревна всегда прекрасно гармонируют с окружающим пространством и практически с любым стилем оформления участка.
Конечно, наряду с деревянными домами, покупаются еще и щитовые дома, и быстромонтируемые каркасные дома. Но по своим техническим характеристикам эти типы домов несколько уступают деревянным.
Строительство деревянных домов на сегодняшний день переживает пик своей популярности. Заготавливаются срубы, предлагаются всевозможные проекты деревянных домов на любой вкус, хорошие специалисты занимаются отделкой деревянных домов: в общем, проводится целый комплекс строительных работ, например строительной фирмой «Кижи». Можно построить небольшой и уютный дачный дом, а можно сориентироваться на строительство коттеджа.
Деревянные дачные дома, в основном, выполняются из оцилиндрованного бревна. Качественное оцилиндрованное бревно обладает огромным преимуществом перед обычным деревом: оно не требует дополнительной внешней отделки. Следовательно, появится возможность избежать дополнительных затрат. Еще придется покрыть оцилиндрованное бревно лаком для влаго- и пожароустойчивости. Дома из оцилиндрованного бревна отличаются одинаковыми по размеру и длине бревнами.
На сегодняшний день особой популярностью пользуется строительство деревянных домов из сруба. Деревянные срубы — идеальный вариант для строительства дачного дома. Срубы отличаются простотой конструирования – их даже можно собрать самостоятельно. Строительство сруба стоит на втором месте в общем системе строительства деревянного дома. Сначала выполняются проекты деревянных домов, затем изготавливаются срубы, а потом идет внутренняя и внешняя отделка дома, если в ней есть необходимость. Дома из оцилиндрованного бревна изготавливаются, в основном, из сосны, ели, лиственницы и кедра. Срубы должны быть сконструированы из плотно прилегающих друг к другу бревен, чтобы избежать в будущем появления трещин.
Строительная фирма «Кижи» будет идеальным вариантом для осуществления всех Ваших пожелания по строительству собственного деревянного дома или коттеджа. Фирма осуществляет архитектурное проектирование и строительство деревянных и каркасно-щитовых домов, коттеджей, бань. Компания осуществляет любые виды загородного строительства, в том числе и строительства «под ключ»


Кижи
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 329-44-85

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кижи >>>