КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Кижи

24.07.2008Кижи

Индивидуальный проект деревянного дома - первый шаг к достойной жизни!

Строительная компания «Кижи», специализирующаяся на строительстве деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям, подготовила целый ряд новых типовых проектов деревянных домов. Фотографии проектов размещены на сайте в разделе «Проекты».
11.07.2008Кижи

Новая услуга «строительство под ключ» от строительной фирмы «Кижи».

Компания "Кижи" занимающаяся строительством коттеджей, деревянных и каркасно-щитовых домов вводит услугу строительство "под ключ". Данная услуга дает возможность заказчику получить готовый дом или коттедж, причем все организационные и документальные вопросы решаются сотрудниками строительной фирмы.
04.06.2008Кижи

Мода на деревянные дома возвращаеться

Настоящий деревянный дом должен быть теплым, надежным, красивым и при этом не слишком дорогим. В поисках идеального решения чего люди чего только не перепробовали – строили дома из кирпича, камня, бетона, монолитных блоков…
13.05.2008Кижи

Строительство деревянных домов переживает пик своей популярности.

Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Причем изобилие стройматериалов может ввести неискушенного человека в состояние растерянности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?
18.04.2008Кижи

Деревянный дом! Мечта или реальность?

Дело в том, что публикуемые изображения фасадов и планы этажей это всего лишь рисунки, не указывающие на используемые технические решения. А непосредственно архитектурный проект, на основе которого и ведется строительство деревянных домов, нужно либо заказывать отдельно, либо разрабатывать самим, отталкиваясь от понравившегося плана