КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Светопрозрачные конструкции на «ИнтерСтройЭкспо» - 2009

25.08.2008
Трункус
C 14 по 16 апреля 2009 года в ВЦ «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург) пройдет Международный строительный форум «ИнтерСтройЭкспо», в котором примет участие производственно-строительная компания «Трункус»; компания занимается изготовлением металлоконструкций, остеклением лоджий, производством металлоконструкций, остеклением фасадов и т.д.
В современном строительстве существуют такие понятия, как остекление лоджий, использование светопрозрачных конструкций, витражное остекление и т.д.
В строительной отрасли существует отдельное направление – изготовление металлоконструкций всех форм и конфигураций. Производство металлоконструкций - это длительный процесс, в результате которого получаются металлоконструкции самого разного назначения: ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, вольеры для собак, перила, лестницы, поручни, балконные ограждения и т.д. Изготовление металлоконструкций на современном оборудовании обеспечивает высокую точность геометрических размеров, что существенно ускоряет процесс монтажа металлоконструкций.
На сегодняшний день особой популярностью пользуются каркасные сооружения (быстровозводимые здания). В каркасном сооружении конструкция состоит из уже готовых элементов. Строительство, как известно, начинается с закладки прочного и надежного фундамента. Учитывая тот факт, что основными требованиями, быстрота возведения в комплексе с экономичностью и долговечностью, то быстровозводимые здания – оптимальный вариант. Каркасные сооружения могут быть самого разного назначения: дома, коттеджи, офисно - складские здания, производственно-бытовые сооружения, торговые центры, автомойки и т.п. Конструкция каркасного сооружения позволяет вмонтировать балконные ограждения. Также «Трункус» производи сборку простых каркасных сооружений – таких, как, к примеру, вольеры для собак.



Трункус
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:465-48-27, 8-911-740-33-26

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Трункус >>>