КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ИнтерСтройЭкспо» - 2009. Строительные услуги от компании «Трункус».

08.07.2008
Трункус
Производственно-строительная фирма «Трункус» производит быстровозводимые здания и каркасные сооружения. «Трункус» осуществляет производство и изготовление металлоконструкций. Осуществляет остекление фасадов, витражное остекление, светопрозрачные конструкции, остекление лоджий, балконные ограждения а также производит вольеры для собак.
C 14 – 18 апреля 2009 года в Санкт – Петербурге в ВК «Ленэкспо» пройдет Международный строительный форум «ИнтерСтройЭкспо».
В Форуме примет участие производственно – строительная фирма «Трункус», которая занимается изготовлением металлоконструкций, возведением каркасных сооружений, остеклением лоджий и т.д. Одним словом, фирма выполняет весь спектр строительных работ.
Строительная отрасль активно развивается. В «комплект» современных новостроек входит уже и остекление лоджий, качественные светопрозрачные конструкции, некоторые элементы внутренней отделки и т.д. В некоторых постройках, в зависимости от общей конструкции здания и фантазии архитектора, применяется остекление фасадов с помощью красивых цветных стекол. В современной теории строительства данный процесс остекления носит название витражное остекление. Витражное остекление – это еще и идеальное решение проблем зданий, которые требуют много света внутри, например, в конструкции крыш мансард используется витражное остекление. Подобные светопрозрачные конструкции можно встретить при оформлении витрин магазинов и торговых комплексов, элитных офисных и жилых зданий, ресторанных комплексов и т.п. Остекление фасадов во всех типах здание осуществляется, в основном, из стекла самого высокого качества, поскольку фасад – эта ты часть здания, которая больше остальных подвержена погодному влиянию.
В строительной отрасли существует отдельное направление – изготовление металлоконструкций всех форм и конфигураций. Производство металлоконструкций - это длительный процесс, в результате которого получаются металлоконструкции самого разного назначения: ворота, оконные решетки, козырьки, навесы, вольеры для собак, перила, лестницы, поручни, заборы, балконные ограждения и т.д. Изготовление металлоконструкций на современном оборудовании обеспечивает высокую точность геометрических размеров, что существенно ускоряет процесс монтажа металлоконструкций.
На сегодняшний день особо популярностью пользуются каркасные сооружения (быстровозводимые здания). В каркасном сооружении конструкция строится на уже готовых элементах, которые останется только смонтировать – и дом готов! Строительство, как известно, начинается с закладки прочного и надежного фундамента. Учитывая тот факт, что основными требованиями, быстрота возведения в комплексе с экономичностью и долговечностью, то быстровозводимые здания – это идеальный вариант для реализации, данной цели. Каркасные сооружения могут быть самого разного назначения: дома, коттеджи, офисно - складские здания, производственно-бытовые сооружения, торговые центры, автомойки и т.п. Конструкция каркасного сооружения позволяет вмонтировать балконные ограждения, если только они не тяжелые по весу. Если, например, быстровозводимое здание – это загородный домик, то не мешает подумать и о жилище для охранника этого самого домика. Речь идет о собаке, для которой тоже нужно отдельно жилье. Для этой цели подойдут вольеры для собак. Вольеры для собак должны отвечать требованиям безопасности. Например, расстояние между прутьями не должно превышать 5 – 7 см. Вольеры для собак собираются также быстро, как и каркасные сооружения.
На Международном Строительном форуме фирма «Трункус» представит свою продукцию. Производственно-строительная фирма «Трункус» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций и светопрозрачных конструкций различной степени сложности.


Трункус
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:465-48-27, 8-911-740-33-26

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Трункус >>>