КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Строительные конструкции от компании «Трункус»

23.05.2008
Трункус
С 10 по 13 сентября 2008 года в Санкт - Петербурге пройдет Балтийская Строительная Неделя, с 1997 года проходившая под именем BATIMAT Санкт-Петербург, является второй по величине строительной выставкой. На выставке различные строительные компании представят свою продукцию.
Одним из участников является компания «Трункус», которая занимается строительством помещений различного назначения и изготовлением различных строительных материалов. Для постройки требуется производство металлоконструкций для самого каркаса и всевозможных светопрозрачных конструкций для внешнего оформления.
Что же так отличает здания этого типа? В первую очередь светопрозрачные конструкции на фасаде здания. Данные конструкции обычно изготовляются из алюминия. Алюминий - это строительный материал, более всего подходящий для производства светопрозрачных конструкций. От используемого в стеклопакете стекла, зависит внешний вид алюминиевой фасадной конструкции.
В некоторых современных зданиях используется витражное остекление. Витраж — это своего рода картина из цветного стекла, которое еще в XVII веке получило название «смальта». В современной строительной практике слово «витраж» определяет сплошное или частичное остекление фасада здания. Сплошное остекление фасада активно применяется в строительстве больших торговых комплексов или высотных зданий. Фасад, сделанный из стекла, придаст любому зданию презентабельность и уникальный стиль.
Любая жилая постройка не обходится без балконных ограждений и остекления лоджий. Материал для лестничных ограждений, ограждений балконов, перил и поручней может быть самым разным. В последнее время все чаще для этих целей стали использоваться различные металлы. Ограждения из металлов более надежны, долговечны и практичны. Балконные ограждения, выполненные из металла, позволяют создать собственный оригинальный стиль с неповторимыми коваными узорами.
Остекление лоджий люди, зачастую, используют для расширения имеющейся жилплощади. Если убрать стену, разделяющую балкон и комнату, то лоджия вполне сойдет за продолжение комнаты. С обдуваемой стороны остекление лоджии просто необходимо, поскольку застекленный балкон задержит порывы ветра и тем самым сохранит тепло в квартире.
Помимо традиционного строительства сооружений сегодня актуальны быстровозводимые здания. Главной причиной сокращения сроков строительства быстрые темпы современного строительства. Быстровозводимые здания имеют ряд преимуществ по сравнению с традиционным строительством. В первую очередь, высокая скорость возведения создает возможность быстрого демонтажа. Вторым важным моментом при постройке быстровозводимых зданий является всесезонность строительства. Отсутствие необходимости капитального закладывания фундамента позволяет возводить подобные здания в любых погодных условиях. Привлекательным показателем становится легкость конструкции быстровозводимых зданий, дающая возможность надстраивать дополнительные этажи к уже существующим зданиям без дополнительного укрепления их нижней части.
Строительством всех типов сооружения и других видов строительных работ занимается компания «Трункус». Производственно-строительная фирма «Трункус» специализируется на производстве и изготовлении металлоконструкций и светопрозрачных конструкций различной степени сложности. В область деятельность компании широкий спектр строительных услуг: от производства металлоконструкций, каркасных сооружений до производства теплиц и вольеров для собак. Производственно-строительная фирма «Трункус» - стабильная и динамично развивающаяся компания, имеющая все необходимое оснащение для проведения комплекса работ по проектированию, изготовлению и монтажу быстровозводимых светопрозрачных конструкций.


Трункус
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:465-48-27, 8-911-740-33-26

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Трункус >>>