КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

29.12.2008Аделант

Дед Мороз дарит… трубы!

На предпраздничной неделе в курганском агентстве прямых продаж завода «Аделант» трубы продавал… Дед Мороз! Каждый розничный покупатель получил из рук сказочного персонажа не только выбранный товар, но и подарок – дополнительный метр ХПВХ трубы для водопровода.
26.12.2008salonmk

Что такое гидроизоляция

Гидроизоляция - необходимая система шагов, служащих предотвращению деструктивного действия воды по отношению к различным зданиям.
25.12.2008Аделант

Строители нашли новый метод экономии

Мировой экономический кризис «ударил» по всем отраслям. Не обошел стороной он и строителей недвижимости. Нам удалось узнать, какой способ экономии при строительстве нашли крупные корпорации.
24.12.2008Четыре Пи

СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК: ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Массовые увольнения, простаивание дорогостоящей техники и снижение качества работ – вот результат кризиса в строительной отрасли. Рынок диктует новые условия существования на нём игроков, большая часть которых, по мнению специалистов, сойдёт с дистанции уже в начале 2009 года.
24.12.2008ТиссенКрупп Элеватор

Концерн ThyssenKrupp Elevator получил заказ на поставку 32 единиц лифтового оборудования для самого высокого офисного комплекса в Италии.

В новом головном офисе регионального правительства Ломбардии в г. Милан установят самые быстрые лифты в Италии.
22.12.2008SystemGroup

Praktiker в Львове автоматизирован SystemGroup Украина

20 декабря в Львове открылся третий в Украине строительный гипермаркет европейской сети Praktiker, который специализируется на продаже товаров для дома и строительства в формате DIY («сделай сам»).
19.12.2008Компания Металлкомплект

Центр кровли «Металлкомплект» объявляет о начале сезона выгодных цен на кровлю

Группа компаний «Металлкомплект» решила ознаменовать приход зимы началом сезона выгодных цен на кровлю.
17.12.2008Капитал стройиндустрия

Комплекс автоматической мойки за три месяца

Строительное управление компании «Капитал стройиндустрия» полностью и в срок завершило проектирование и строительство нового современного комплекса автоматической мойки для легковых автомобилей в Санкт-Петербурге. Здание принято межведомственной комиссией и введено в рабочую эксплуатацию.
17.12.2008SystemGroup

SystemGroup Украина выполнила автоматизацию гипермаркета Praktiker

12 декабря в первой очереди торгового комплекса "Амстор" по пр. Героев Сталинграда, 9-т, в Николаеве открылся второй в Украине строительный гипермаркет европейской сети Praktiker, который специализируется на продаже товаров для дома и строительства в формате DIY («сделай сам»). Торговая площадь гипермаркета составляет около 9,55 тыс. кв. м.
17.12.2008Аделант

ХПВХ – новое слово в «Инженерных системах»!

Агентство прямых продаж «Аделант-Урал» расширяет круг своих партнеров. Сегодня новым коллегой компании на строительном рынке Зауралья стал один из лучших продавцов сантехники ООО «Инженерные системы».