КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

25.02.2009ГК ПрестижПроект

ГК «ПрестижПроект»: завершенные объекты февраля

С начала текущего года холдинг сдал уже несколько объектов, строительство которых было начато еще в 2008. В настоящее время выполнены знаковые для города проекты, с марта они вводятся в эксплуатацию.
24.02.2009Stroim.Elport

Обновленная социальная деловая сеть Строим. Эльпорт.

23 февраля начала свою работу обновленная социальная деловая сеть Строим. Эльпорт. Проект строительной сети был реализован с учетом тенденции сужения сетей до отраслевой направленности. Строительная деловая сеть Строим. Эльпорт не имеет аналогов в России. Она предоставляет строительным компаниям возможность находить партнеров, клиентов, а также полный комплекс сервисов по продвижению компании в сети Интернет.
20.02.2009wematec

Бесплатный семинар по ПВХ-листам VEKAPLAN

Бесплатный семинар по ПВХ-листам VEKAPLAN
19.02.2009VELUX

Новый стандарт безопасности и комфорта от VELUX

VELUX повышает стандарт качества для своих мансардных окон на российском рынке!
19.02.2009ТиссенКрупп Элеватор

Концерн ThyssenKrupp Elevator получил заказ на поставку первых лифтов TWIN в г. Дубаи (ОАЭ).

Новое многофункциональное здание будет оснащено инновационной системой от ThyssenKrupp Elevator.
18.02.2009Интертехэлектро

Ноябрьская ПГЭ набирает эксплуатационный персонал

Эксплуатацию Ноябрьской парогазовой электростанции установленной мощностью 124 МВт в г. Ноябрьск (ЯНАО) будет осуществлять оперативный и инженерно-технический персонал компании «Сервис Новой генерации» (входит в группу компаний «Интертехэлектро – Новая генерация»). К 1 марта штат НПГЭ будет полностью укомплектован.
17.02.2009Капитал стройиндустрия

«Капитал стройиндустрия» подтвердила свою компетентность в нефтегазовой сфере

9 февраля 2009 года организация ООО «Капитал стройиндустрия» прошла формальную предварительную квалификацию на выполнение подрядных работ в сфере капитального строительства по лотам стоимостью свыше 100 (50) млн. рублей и была включена в Банк данных подрядных организаций ОАО «НК «Роснефть» – МЗ «Нефтепродукт».
17.02.2009Офис от NAYADA

Проект NAYADA получил премию Red Dot

NAYADA приступила к внедрению опытного образца концептуальной разработки проекта «ALLinWALL», завоевавшего одну из самых престижных премий в области дизайна - Red Dot Design Award 2008 («Оскар» в промышленном дизайне).
13.02.2009MaxGate

Специальная акция - монтаж бесплатный

Весь февраль в компания "МаксГейт" действует специальная акция. Монтаж ворот (гаражных бытовых) и монтаж роллет будет осуществляться бесплатно. Вам предложат различные виды монтажа роллетных систем с учетом архитектурных особенностей вашего здания.
10.02.2009Лизинговая компания Росатомлизинг

С 9 февраля интернет-магазин компании Геотермаль предлагает новый ассортимент циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi

Фирма Геотермаль занимается продажей и установкой отопительного оборудования импортного и отечественного производства. Компания предлагает высококачественную продукцию, проверенную многолетним опытом монтажа и эксплуатации объектов, как частного, так и общественного назначения.