КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

31.03.2009Четыре Пи

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОБЪЕДИНИЛИСЬ

У фабрик Wedi, Villiglas, Mosa и других появилась общая идея работы на российском рынке, которую они впервые озвучат на XIV международной выставке «Mosbuild» в Москве
30.03.2009Офис от NAYADA

NAYADA-Parapetto – элегантные ограждения от NAYADA

В ассортиментном портфеле NAYADA – ведущего российского разработчика и производителя систем перегородок, появился еще один уникальный продукт – системы ограждений NAYADA- Parapetto
27.03.2009Старатели

Гидроизоляция Стромикс — теперь в ассортименте компании Старатели

В ассортимент компании «Старатели» вводится гидроизоляция марки «СТРОМИКС»
27.03.2009Инженерный центр ЕЭС

Закрыт контракт по строительству ГЭС Капанда (Ангола), генпроектировщиком которой выступил «Институт Гидропроект»

20 марта 2009 года на о. Мадейра состоялось закрытие рамочного контракта по строительству гидроузла «Капанда» на р. Кванза в Анголе. Контракт был заключен между GAMEK, представляющим Министерство энергетики и водных ресурсов Анголы, и советско-бразильским консорциумом еще в 80-х гг прошлого столетия. Функции генерального проектировщика объекта выполнял «Институт Гидропроект».
27.03.2009Инженерный центр ЕЭС

ОАО «Инженерный центр ЕЭС» готовит устройство фундамента энергоблока №12 Среднеуральской ГРЭС

На площадке строительства энергоблока №12 Среднеуральской ГРЭС ОАО «Инженерный центр ЕЭС» проводит работы по устройству фундаментов и оснований под основное оборудование ПГУ-410 МВт и главный корпус.
24.03.2009ООО Новое виденье

Экокамины: расширение сервисной поддержки покупателей.

Компания «Новое видение» анонсирует новую сопутствующую бесплатную услугу при покупке экокамина: консультацию специалиста по дизайну для выбора наилучшего варианта, подходящего к конкретному интерьеру, при этом возможен выезд специалиста на дом.
22.03.2009ЗАО Саратовоблжилстрой

Саратовская компания начала возведение жилого дома в городе Сочи!

Строительная компания "Саратовоблжилстрой" приступила к строительству жилого дома в Сочи. На сегодняшний день это весьма актуальное предложение. В ожидании Олимпиады 2014 года существенно возросли объемы строительства новостроек, а цены квадратного метра жилья растут с каждым днем. Поэтому приобретение квартиры на первых этапах строительства - это возможность приобретения собственности в Сочи по самым низким ценам! Жилая недвижимость в Сочи всегда была популярной. Оно и понятно, ведь квартира в
21.03.2009ПолимерГрупп

Международная выставка трубной промышленности и трубопроводов.

Приглашаем на международную выставку трубной промышленности и трубопроводов, которая будет проходить 12 - 15 мая 2009 года в ЦВК «Экспоцентр»
20.03.2009Инженерный центр ЕЭС

«Институт Гидропроект» проектирует Богучанскую ГЭС мощностью 3000 МВт

ОАО «Институт Гидропроект», входящий в число мировых лидеров в области гидроэнергетики и водохозяйственного строительства, продолжает проектирование одной из крупнейших в России гидроэлектростанций – Богучанской ГЭС (Красноярский край). «Институт Гидропроект» выполняет функции Генерального проектировщика объекта мощностью 3000 МВт, осуществляет авторский надзор за ходом строительства.
20.03.2009Офис от NAYADA

Двойное цельностеклянное решение NAYADA

Как и обещали разработчики NAYADA, 2009 год компания начала с производственных новинок. Одной из них стало решение TWIN для системы NAYADA-Standart.