КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

28.05.2009Инженерный центр ЕЭС

«Институт Теплоэлектропроект» делится опытом трехмерного проектирования

Филиал ОАО «Инженерный центр ЕЭС» - «Институт Теплоэлектропроект» 27 мая организовал презентацию для компании «Лонас технология». Основной темой стал опыт «Института Теплоэлектропроект» в сфере трехмерного проектирования на объектах теплоэнергетики.
22.05.2009armstrong

Потолкам Armstrong пожар не страшен

В конце апреля 2009 года вступил в силу федеральный закон № 123 от 22.07.08 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», который систематизирует и ужесточает требования к зданиям, строениям, сооружениям и промышленным объектам, в частности, к материалам, используемым при их строительстве и ремонте. Потолочные системы компании «Армстронг» оказались единственными в данном сегменте материалами, которые отвечают всем требованиям пожарной безопасности, установленным данным законом.<
22.05.2009armstrong

Armstrong открывает бесплатную «Школу установщиков», чтобы помочь специалистам в работе с потолочными системами

В мае компания «Армстронг» открывает «Школу установщиков» потолочных систем для проектировщиков, строителей и специалистов по монтажу, работающих в российских регионах. Цель акции – обучить качественной сборке и эксплуатации подвесных потолков.
22.05.2009ТиссенКрупп Элеватор

Выставка "Лифт Экспо Россия-2009"

ООО "ТиссенКрупп Элеватор" приглашает посетить стенд компании на выставке "Лифт Экспо Россия-2009"
21.05.2009WIZEBOX

Итоги конкурса «Инженерная идея 2009»

C 1 апреля по 1 мая 2009г. компания WIZEBOX, российский производитель термокожухов для CCTV- и IP-камер наружного видеонаблюдения, проводила конкурс «Инженерная идея 2009». Единогласным решением экспертной группы специалистов победителем признан Заборских Вадим Евгеньевич из г. Армавир Краснодарского края.
21.05.2009Офис от NAYADA

Требования NAYADA строже ГОСТа

Одним из пунктов антикризисной программы NAYADA является снижение себестоимости продукции за счет оптимизации расходов на производство, монтаж и другие сферы деятельности компании. При этом NAYADA по-прежнему предъявляет жесткие требования к контролю качества, высокие стандарты которого не только соответствуют ГОСТу, но и в ряде случаев превышают их.
21.05.2009ПластФактор

Напольное покрытие для прекрасного пола

Неизменный атрибут любой женщины – обувь на шпильке и высоком каблуке. Создавая грязезащитное покрытие, компания «ПластФактор» предусмотрела это. Поэтому половицы Optima могут эксплуатироваться в любых условиях. Даже под острым женским каблуком.
19.05.2009Инженерный центр ЕЭС

Россия и Афганистан рассматривают варианты сотрудничества

В Москве 14 мая пройдет Российско-Афганский форум, посвященный 90-летней годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами. Основным темами форума станут экономическое и культурно-гуманитарное сотрудничество и обеспечение безопасности России и Афганистана.
19.05.2009Интэс ООО

Кризис стройке не помеха

В условиях экономического кризиса, особенно в строительном секторе Российской экономики, в условиях сокращения кредитования и финансирования, Генеральный директор Компании ООО «Интэс» (выступающее как подрядчик) Стрекалов Андрей Васильевич, его заместитель Наджарян Сурен Нерсесович и Руководство Компании ООО «Спектор Универсал» (выступающее как заказчик-инвестор), которые заключили Договор подряда еще в начале 2008г. на строительство крайне нужного для Столицы России гостиничного комплекса около
19.05.2009Grundfos

С долгами за услуги ЖКХ борются путем экономии

Власти одного из крупнейших регионов России, Татарстана, по итогам первого квартала этого года высказали озабоченность в связи с ростом задолженности населения за услуги ЖКХ. Если ранее уровень собираемости платежей держался на 98%, то сейчас опустился до 90%. «Понятно, что снижение платежей связано с падением уровня доходов в связи с мировым кризисом, но эти цифры нас очень беспокоят», - заявил замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Рафик Загрутдинов .